Мобильные устройства
Какая на ваш взгляд лучшая модель телефона фирм Нокия и Филипс.
Ну чтоб до 5 тысяч стоили.Блютуз,поддержка явы,карта памяти....
нокиа 6265i либо 6300 но а если есть денюшка бери n97
nokia 6300 есть все, что ты хочешь: поддержка явы, карта памяти, блютуз, филипс не пользуюсь!
Был филипс ксениум (куплен по пьяни, просто нужно было с чего то звонить пока мой телефон был в ремонте). в итоге проходил с ним полгода (мой телефон умер а на другой денег не было) .
мое мнение:
"-"
1.отстойная камера. заявленных 1.3 мпкс там и в помине нет.
2.MIDIшные мелодии на звонок это уже прошлый век. и звук плохой да и тихие
3.меню шедевральное. блютуз искал ровно один день, потом еще 2 дня учился им пользоваться.
4.весьма посредственный экрам. маленький и не яркий. с большим зерном
5.ОЧЕНЬ нелюбит билайновские симки. у меня за полгода убил 2
6.Когда надумал его продать, этот гаденыш преподнес прощальный сюрприз, оказывается в нем нельзя скопировать телефонную книгу из телефона на сим. по причине умирающих симок держал все контакты в памяти телефона. а скинуть никак. переписывал вручную особо важных
"+"
1.Довольно красивый внешне
2.Долго держит заряд
ОБЩИЙ ВЫВОД: больше никогда в жизни такое не куплю
Я всетаки советую что то друго. например SE или NOKIA
мое мнение:
"-"
"+"
1.Довольно красивый внешне
2.Долго держит заряд
Филипс очень хорошая марка! По долготе держания заряда с ним никто не сравнится!!!! Просто Нокиа более раскрученная марка и с точки зрения момента - будет лучше!
Нокиа без вопросов лучше.
намой взгляд лучшее конечно это нокия, но главное все таки для чего будешь использовать, если будешь просто звонить и писать смс то можешь любой!! !
если еще как плеер то лучше бери Nokia 5130 XpressMusic
если просто как говориться чтоб бы было то Nokia 5300 или 5700