Мобильные устройства

За сколько можно продать мой пк +-

Процессор - amd ryzen 1400 quad-core 3.20 ghz

Игровая видеокарта - nvidia GTX 1050 ti palit

Оперативная память - 8 gb hyperx ddr4

Ssd накопитель - Apacer as350 120 gb

Жесткий диск - Toshiba 1 ТБ

Материнская плата - Msi A320 pro-vd plus

Блок питания - led500 w

корпус средний не особо привлекательный
сам пк чуть-чуть пыльный термопасту поменял
10к. ценность жёсткого диска зависит напрямую от смарта .материнка неплохая качесвенная стоит 1500 рублей на авито . процессор хоть и выставляют на авито за бешенные деньги но это выставленные а не проданные проданных таких 0 все ищут дураков выставляя сумашедший прайс так они с сумащедшим прайсом и висят хотя процессор равен fx8320 котоырей вышел аж в 2011 году что очень давно было
цена озу 2к рублей
жёсткий диск цена 300-1.5к рублей
вот новый без гарантии диск на 1 терробайт 2500 рублей стоит https://aliexpress.ru/item/32699239583.html как твой бушный должен быть стоить дороже 2500 рублей . когда как новый с гарантией в днсе 3500 стоит такой
1050 его цена сильно рознится всё зависит от состояние если оно убитое то на авито его адеватный человек не купит даже за 4к рублей если только совсем не разбирается а дурак и за 10к купит когда как на алиэкспресс продают 1060 6 гиговую за 10к рублей
ссд такой можно сказать не чего не стоит
блок питания вам рыночная цена интересная или какая? реальная цена должна валвироватся от качества начинки а оно не как напрямую не связанно с этикеткой 500 ват или шилдиком голдон плюс платина лакшери 99 плюс
Андрей Дугин
Лучший ответ
Алибек Алайдаров ну.. точно нет
Алибек Алайдаров а не сори ) норм ответ)
30-35к
Саша Усінін
ну хз, это от города твоего зависит. открой авито и посмотри цены
Алибек Алайдаров ну +- нету примерной цены обычно либо супер проц иза этого цена больше
25к