Мобильные устройства

Допустим, у меня из сумочки вытащили смартфон, а вход в него осуществляется по моему отпечатку пальца. Смогут ли

злоумышленники вообще открыть телефон, как и сколько времени им на это потребуется?
Там по мимо отпечатка еще код пароль.
Впрочем... Если нет цели достать конкретную инфу, как правило телефон сбрасывают на дефолтные настройки. Все Ваши личные данные при этом удаляются.
Виктор Винокуров
Лучший ответ
Вернутся за твоим пальцем
Руслан Хуснуллин Вернутся - это не значит, что возьмут))
нет не смогут
Sanya.shtark
Минут 15
Если за них переживаете, позвоните и предложите свой палец !
Толик Першин
Игорь Сергеев Отрубленный? Интересная идея.
Опытные смогут, но та еще возня. А надо ли это им?! Скорее нет, чем да.
Неопытные, коих большинство, не смогут. Им проще сбросить настройки.
Смотря какой телефон,современные телефоны если и взламываются (обход frp) то в 90% случаев данные теряются,и недоступны для злоумышленника
Одни из самых надёжных телефонов в плане защиты данных,это apple и samsung(папка knox) ,папка knox не взламывается,обнуляется при сбросе
Шер Жакыпов
Без твоего пальца не смогут
если шифрование включено и пароль сложный то не смогут скорее всего, но пароль реально сложный надо. Но перепрошить конечно можно, и продать взять потом
Нет. Биометрические данные никак не подменить. Разве что они не отрежут вам палец :) Получить доступ к данным невозможно, а чтобы разблокировать телефон придется стереть все данные
Ton Вредняк
Если не ФСБ, не переживай.
Руслан Хуснуллин Я не ФСБ или они не ФСБ?
Сброс в одно нажатие
Они могут сбросить телефон через рекавери, и откроют телефон только все данные на нем удаляться до заводских
Просто перепрошьют и все, данные при этом ваши на телефоне не сохраняться, взламывать пороль что бы получить ваши данные они не будут
Смогут, отнесут в ремонт, а там прошьют смартфон. Либо если получится смогут сбросить пароль стерев все данные
Sanya.shtark что бы сбросить придётся пальчик приложить