Мобильные устройства
Когда и зачем включаете режим полёта?

В моем старом телефоне глюканула встроенная память (появились битые сектора), и телефон стал спонтанно перезагружаться. Включается, пару секунд поработает, отключается и снова загружается и так до бесконечности. А в нём были важные файлы. Как-то решил быстро открыть шторку, и успел нажать на кнопку авиарежима, и надо же, он не стал перезагружаться. Скопировал с него всё что нужно. Вот так авиарежим помог спасти файлы.
Ещё им пользуюсь когда снимаю видеокамерой что-то важное.
Или во время игры, на сложном уровне. Чтобы не только не отвлекали звонками, но и не лагало.
Никогда,только если случайно
не включаю
Чтобы ночью не беспокоили.
Ильяс Гильмикеев
А я просто отключаю звук и вибрацию, и кладу экраном вниз.
В самолёте всегда включаю. Расход батареи меньше. Один фиг там ни wifi ни сотовой сети нет
Jamol Makhmudov
нууу... Fi-fi там есть, но да, дешевле будет не пользоваться им. Каждый килобайт стоит сколько-то там рублей. Просто проверка почты на Майле может обойтись в ползарплаты за месяц.
Никогда не включаю.
На ночь
Когда смартфон не видит интернет
В сортире, чтоб не было турбулентности
Всегда держу телефон в авиарежиме, если только не жду звонка от кого то (доставка или тип того)
Чтобы ничего лишнее не жрало батарею
Если с моб всё в порядке, "режим полёта" чаще используют для более быстрой зарядки.
В самолете, в театре, во время дружеской беседы включаю авиарежим
Утром и днём
Ложусь спать в 5-7 утра и с 9 начинают звонить рабы у которых начало и разгар рабочего дня.
Когда ставлю на зарядку чтоб мобильная сеть не потребляла энергию впустую+чтоб не доставали уведомления
потому что за ой вернее звонки мошейников
Когда естт возможность Полететь!!!! - очевидно же...
когда ложусь спать
когда летаю)
Только в самолете и включаю.
В самолёте после полёта
Когда лечу в самолёте XD
Surat Hamrakulov
(Никогда не летал)