Мобильные устройства

Есть ли смартфон с идеальной прошивкой, в которой ВСЁ идеально работает (равно как и железо)?

Paul Hammer-Shmidt
Скажем так. Идеального ничего нет. Все прошивки в какой то степени глючные. Будь то iOs, Android или что то еще. Но айфоны куда стабильнее по одной простой причине - в iOs не надо вбивать поддержку огромной кучи процессоров и видеочипов. У всех айфоновских процов одна и та же архитектура. А у андроида что? Кроме примерно одинаково распространенных, но при этом абсолютно разных снапдрагона и МТК есть куча менее распространенных, каждый тоже по-своему устроен. И для всех есть поддержка в андроиде. Больше поддержка - больше кода - больше возможностей для ошибки. Плюс, приложения для андроида практически не проходят верификацию и не тестируются. У айфона все гораздо строже, приложение могут тестировать до 30 дней, и забрить из за кривого значка. Переделываешь значок и приложение опять тестят 30 дней.
Александр Шелудяков
Лучший ответ
Я бы назвал Айфон, ибо там идеальная синхронизация между железом и системой... но речь явно идет об Android... и тут можно назвать разве что Google Pixel, под которые в первую очередь оптимизируется Android... то есть, возвращаемся к тому, что по умолчанию дает Айфон.
Tom O_O
Paul Hammer-Shmidt Все модели названных фирм идеальны???
Ilyas Zhangazin Эх, было время, когда чистой и идеальной системой считался андроид без гугл-выcepa
Чудес на свете не бывает...
Самсунг
Петр Первый
Paul Hammer-Shmidt Все модели???
iPhone или Google Pixel
Женя Щепилов
Да, этот смартфон называется iPhone)
Давид Давтян
айфон
Paul Hammer-Shmidt Все модели???
говорят что google pixel норм, сам не владел ни одним из поколений но по логике хороша та прошивка которая с минимальными изминениями. Не нагруженая. Но найти действительно хороший смартфон сложно, это надо составить список что проверять в магазине, основываясь на предыдущих опытах владения смартфонами