Мобильные устройства
Какой телефон самый качественный и хороший?
iPhone. Любой после 11, когда Apple исправила почти все конструктивные дефекты.
Андрей Миняев
Ещё б она другие дефекты исправила - как малый объём ОЗУ к примеру
Иван Ерышов
Всевластность эпла в своей Ос - нехорошо. При желании могут тебе кирпич из телефона сделать в любой момент.
BQ 2447 SHARKY
Степень защиты: IP68
Ну блин вон в Эмиратах драгоценными камнями инкрустируют,...
они впереди
черные и красные
Сименс а 35
Стационарный с дисковым набором.
Владимир Латка
Но тут с ума можно сойти
У меня Honor 10x lite вот с 2020 года пользуюсь пока не ломался
На первом месте это Google pixi , iPhone,Samsung, Nokia, ну дальше идёт как бы всё китайское
Ну тут яблоки наверное вкуснее будут
Мне защищенка любая на новом процессоре и ОЗУ дофигища нужна , разве что к яркости экрана тоже претензии есть .
Нокиа 3310
Владимир Латка
Если там можно было бы подключиться к интернету,я был бы очень рад
Как измерить "хорошесть"?
Бабло поднакопила ?программой!
Золотой.
Владимир Латка
У людей на уме только деньги деньги и деньги,больше ничего
Алексей Савченко
Просто, вопрос очень размытый.
Ни суммы, ни нужных характеристик, ничего не указал же.
Вот этот )

Смотря за сколько хочешь у меня Xiaomi redmi 9 T очень нравится зарядка хорошо держит 6000 m/h
Владимир Латка
Мне от оболочки MIUI схожу с ума,вот айфон лучше куплю
про качественный и хороший сложно ответить,все телефоны по своему хороши,apple хорошие телефоны особенно старые модели 7+ и тд,но стоит учитывать что качество хорошее но загружать игры из интернета какие хотите вы не сможете,только внутренний магазин
Владимир Латка
Айфун семь устарел,так ещё умудряешься садиться батарея,не знаю у всех как
Смартфоны лучшие. Galaxy S21 / S21+ / S21 Ultra iPhone 13 Pro / 13 Pro Max iPhone 13 / 13 mini. Honor 50 iPhone 11 iPhone 12 / 12 mini iPhone 12 Pro / 12 Pro Max iPhone SE (2020) Vivo X50 / X50 Pro Xiaomi Mi 11 Xiaomi Mi 11 Lite. Премиум с AMOLED с IPS с телеобъективом Категория Бренд realme BQ ZTE POCO Tecno Itel TCL Motorola ASUS Prestigio Vsmart Blackview Oukitel HTC Highscreen Jinga Alcatel BQ mobile Lenovo teXet AYYA Digma.