Мобильные устройства

Как сделать так, чтобы родители купили компьютер

Мне нужен пк для видеоигр, учёбы и редактирования фото и видео. А ещё я хочу заняться графическим дизайном (именно на компе)
Ещё весной я спрашивала родителей по поводу этого вопроса. Они сказали, мол, сядешь на шпагат и купим. На шпагат я смогла сесть(в начале лета), но вот они сказали что не могут купить (отец сказал, что в России нет нормальных видеокарт). Я спрашивала, когда вопрос с видеокартами будет решён, он сказал, что скоро. А ещё мой отец говорил, что нужно искать хороший пк (в районе 200к).
Я так понимаю за 200к он хочет собрать топовый комп на каком-нибудь проце Ryzen 9 5950X, да ещё и с топовой видеокартой 3090, и чтобы с 64гб оперативки, 2мя M.2 дисками по 2тб, да ещё и 4К монитором?
Зачем это тебе... Сейчас видеокарт просто полно, пруд пруди любых вообще! И они недорогие.Вот тебе комп который потянет любую современную игру. Можно и дешевле обойтись, можно за 50-60к собрать если брать попроще, но при этом они тоже будут мощные. Так что пусть горбатого не лепит )))
Мишель Тадье
Лучший ответ
Сергей Санников Это не ноутбук будет?
Мишель Тадье Ну какой ноутбук, это нормальный стационарный комп. Ну разве что монитор остается к нему купить какой-нибудь, можно даже на вторичке в пределах 10к. И все норм.
<графическим дизайном (именно на компе)>
Отец прав. Нужен производительный комп.
Владимир Веселов даже за 60к можно собрать нормальный пк, а тут она хочет за 200к
хорошенько их попросить
50-60к хватит с головой, видюхи сейчас сильно упали в цене после перехода эфира на пос. Это не более чем отговорки
Gansta Boy
Подкинуть им деньжат или подыскать им работу подоходнее
Андрей Першин
Здравствуйте, в этой статье мы обсудим, как заставить ваших родителей купить вам компьютер. Давайте посмотрим правде в глаза, компьютеры стоят дорого, и не каждый может позволить себе просто пойти и купить их, когда ему заблагорассудится, особенно если вы все еще студент, живущий дома. Вот почему важно знать, как убедить ваших родителей сделать эту покупку за вас. Вот несколько советов:

1. Составьте список всех причин, по которым вам нужен компьютер. Это может включать такие вещи, как школьная работа, игры, хобби или даже ваша будущая карьера. Обязательно подчеркните, какую пользу принесет вам компьютер в этих областях.

2. Проведите свое исследование! Узнайте, сколько стоят разные компьютеры и какие спецификации лучше всего подходят для ваших нужд. Это покажет вашим родителям, что вы серьезно относитесь к этой покупке и что вы все продумали.

3. Предложите оплатить часть стоимости или даже все целиком, если сможете. Это покажет вашим родителям, что вы готовы инвестировать в свое собственное будущее и что вы достаточно ответственны, чтобы справиться с такой покупкой.

4. Будьте терпеливы! Вашим родителям может потребоваться некоторое время, чтобы принять решение, но если вы будете настойчивы и продолжите подчеркивать, как сильно вам нужен компьютер, они в конце концов согласятся.

Мы надеемся, что эти советы помогли вам и что скоро вы станете счастливым обладателем нового компьютера!
Предложи отцу поехать контрактником на десатанизацию и заработать на пк за один месяц. А то и на белую Весту.
Вадим Кресюн
Что подразумевает твоё : заниматься графическим дизайном? Какой продукт нужно ждать в итоге?
=Krikun =
Нурлан Сулайманов создание визиток, оформление профиля, веб дизайн
харя не треснет за комп в 200к???
на эти деньги можно 4 месяца жить всей семьей
Maks Groove
Нурлан Сулайманов он же сам сказал это
осталось объяснить папе, что 200к пустая трата денег, видеокарты подешевели в 2.5 раза, и компьютеры можно апгрейдить
Ayub Mamadaliev
Молиться чтобы упали цены или сыпалось по больше денег
заработать самой.

вебкам, закладки, трасса, траффик, арбитраж, торговля, сео, нфт/стим скам, брут метамаск

а точно, ты же тёлка... тогда только трасса или клубы
Mert Y?lmaz вуман момент крч
Ayub Mamadaliev вот тут по фактам раскидал
Скажи, типа, для учёбы нужно
Видео? Ты блогер?
Скажи, что тебе любой компьютер подойдёт, так как его найти легче и шансов, что родители быстро купят компьютер намного больше.
За 100к можно собрать нормальный комп и еще с головой хватит. Там один райзен 5600 и rtx 3060 все это вывезет как нефиг делать, хоть в киберпанк играть а так...

Надо показать что комп реально нужен, начни заниматься граф. дизайном на телефоне/планшете. Чтобы отец увидел что комп тебе реально нужен.
Kairat Beiseev
1. Ryzen 5 5600
2. MSI B450M PRO-VDH MAX
3. Rx 580 - 590
4. Оперативная память Samsung 8gb 2шт
5 256 ГБ SSD M.2 накопитель A-Data XPG SX6000 Pro
6. 1 ТБ Жесткий диск Toshiba P300
7 Блок питания FSP PNR 600W
Abdullo Turaqulov
Abdullo Turaqulov И только кто то попробуйте сказать что Амд калл Норм сборка которая дешевле в раза 4 и она очень производительная за свои деньги
Сделай папе минет
Eldar Daqli
Геннадий Неклюдов Гениальный ответ
Sergio ... ХАХ ДВА ГЕНИАЛЬНЫХ ОТВЕТА