Мобильные устройства

Почему айфон никто не любит? Чем он так плох кроме дизайна и системы?

Silvija Skuridina
ничо нельзя. можно только то, что аппл разрешил.
Дионис Гягяев
Лучший ответ
вот как раз системой он и плох
ну и железо - схерали такое дорогущее?
Александр Носков Болбес ?
Любой новый андроид загибается спустя 2-3 года. А iPhone держаться по 8-9 лет. Всё ещё старенький iPhone 5s обновляется, и он не лагает. Объем конечно же не большой батареи, но ты посмотри на андроиды девяти летней давности, они вообще ели дохлые
Александр Носков Так ты не понял всю суть. Ты по сути покупаешь iPhone не для того, что бы с ним 10 лет ходить, а ради оптимизации, и разработчики до последнего заботятся об потребителе.
Андроид превращается в тыкву спустя два года примерно. Менюшка лагать начинает, в приложения долго заходить. Так же на андроиде много багов, когда на ios их куда меньше.

Я сам пользовался и тем, и тем. И много раз перескакивал и туда, и туда. Так что я полностью понимаю о чем говорю.

Если ты пользовался когда то iPhone 7 б/у, то не стоит наговаривать всякую хрень. Начиная с iPhone 11, телефон обигрывает по всем фронтам андроид. Хочешь свободу? Ставь jailbreak. Хочешь бесплатно поиграть в платные игры? Гугл в помощь, там все расскажут.

Так что не стоит нести полную хрень, не пользуясь хотя бы iPhone XS
Операционка своя и магазин.
Дизайн у всех телефонов как у айфонов чейчас, кроме бронированных и игровых)
Системой, точнее ее зависимостью от производителя и враждебности к пользователю, это главный их минус
Vladimir Lee
10-и кратно неоправданно завышенной ценой. Стоит был 20-30К - вообще 0 претензий. Причем комплектующие для айфона производит вроде самсунг.
Миха *** Не ну ты уже загнул, я хоть и не люблю айфоны,но аккумулятор у них топ,игровая производительность тоже,камера если быстро достать сфоткатбь идеальная
У меня его не было
Это как игра а все остальное dlc
Сергей Айнулин Как же я это понимаю. Когда тебе продают телефон, а чтобы полноценно им пользоваться, купи у нас сервисы на 100 долларов в месяц.
Новости в мире: Известный Белорусский блогер начал военные действия на территории Южного Судана. Чем это обернётся странам СНГ и всему миру в целом? 29.11.2022 BBC NEWS
Операционка
Самсунг топ
хз, я не пользовался, у чуваков знакомых вроде норм работает все. Не вижу смысла в его покупке, вменяемый телефон среднего класса на андроиде лично меня вполне устраивает. Была мысль купить айфончик мини и использовать в связке с планшетом - айфон как звонилка и с собой таскать везде, телеграм прочитать можно, а планшет уже для развлечений. Но чет обломался и купил большой лопатофон, планшет все-таки не всегда с собой будешь таскать, а киноху лучше смотреть на лопатофоне, чем на децильном экране миника.
Ценой
Он следит за тобой. Ты продукт
Ценой
D@rh@n Yuupov
ЗАВИДУЮТ
хотя бы тем что с тебя доят деньги за всё, подписки, магазин, музыка...банально кабели нужно покупать отдельно, чего только стоит тряпочка за 35$)
ну и себестоимость производства айфон посмотри и его конечную цену, просто плевок в лицо
Sherlo-Xomos 7
кто не любит тут проблема только цены и то это выходит выгодно по сравнению с андройдом ведь андройд через год превращяется в кирпич а айфон очень выгодно продовать на вторичке он не падает в цене резко как андройд он как доллар стабильный а андройд как рубль рухается часто
Михаил Мусатов так может тогда лучше долларами торговать, а не айфонами?))
Медер Байматов базару ноль