Мобильные устройства
Сяоми - хрень, жду факты почему нет.
Жду любые оправдания для сяоми! Дерзайте!
У меня сяоми, полностью поддерживаю вашу точку зрения. Но за такие деньги!!!
Так обо всём можно сказать.
Но мой пылесос норм работает! И зубная щётка в разы лучше Брауна. Ещё роутер за 200 метров на парковке выдаёт отличную скорость.
согласен, сам на сяоми, много минусов
Встречный вопрос: ты написАл бота-спамера, который пишет вопросы на проекте "Ответы" таким образом. Жду факты, почему нет.
Если же так интересно, почему нет, то: во-первых, смартфоны этой фирмы достаточно мощные и удобные за свою цену. Качество тоже приемлемое. (И я опираюсь не только на общие характеристики, но и на личный опыт, а он у меня богатый - и Samsung'и были, и Nokia, и HTC, и iPhone'ы, и Digma 1 раз (ради интереса купил)). Во-вторых, присутствуют свои плюшки.
Факт
Хрень не только сяоми, но и все смартфоны вообще. Выкиньте смартфон. Пока раком не заболели.
если надо интернет - поставьте дома компьютер, подлючите по проводу. смартфоны для бездомных и гастарбайтеров.
удобство работы с большим экраном, клавиатурой и мышью на порядок выше.
Андрей Лубенец
5,3 миллиарда пользуются мобильной связью, 67% населения Земли бездомные и гастарбайтеры. Какой ужас, куда смотрит ЮНЕСКО и Спортлото.
Иван М И
Аристократу или богатому человеку устройство для слежки за рабами и деклассированными ни к чему. Если ему нужно что то передать - есть секретарь. А по телефону разговоры записать и подделать слишком просто. А уж вацапы всякие точно ни к чему - общаются как нормальные люди вживую.
Ксяоми хрень. Какие тебе ещё нужны факты?
а не пошел бы ты...
Татьяна Дитрих
а что так?
Скорее да, чем нет, но мне лично без разницы. Я не считаю что-то г-ном, я просто смотрю на это в самую последнюю очередь
во первых сяоми дешевле во вторыз сяоми мощнее
Харис Мухамедшин
Не, Тесла мощнее! Однозначно!
Татьяна Дитрих
мощность не парит в текущих реалиях, игры не интересуют, интересует лишь плавность которая у сяоми исчезает за первые пару месяцев, интересут камера у которой куча модулей но при этом она нихера не может, и т.д
А почему да?
Татьяна Дитрих
а потому что
1. MIUI - ссаная хренотень
- Камеры - вообще средние, даже у флагмонов сяомовских они посредственный кал.
- Для своих денег он нормальный . Во 2 там можно скачивать взломки не то что в Iphone во 3 Там больше игр и больше доступностей Если брать нормальный сяоми он потянет 120 фпс. а IOS 60 фпс с ограничением. во 6 IOS маленький телефон, и Сяоми даже не деньги, и для кого как
Татьяна Дитрих
маленькие телефоны это равзе плохо?) лопаты - ненавижу.
если брать флагманы сяоми - просто деньги в никуда, за такую цену можно найти кучу лучших флагмонов с лучшей камерой, оболочкой, процессором и т.д.
ну и я не понял при чём тут apple, неужели существуют только iphone и xaiomi?
Павел Бондаренко
Чел, боже, не пиши ничего такого больше
согл