Здравствуйте.
На флешки можно хранить информацию и носить с собой. Минусы они часто ломаются, качество сейчас плохое и информацию восстановить сложно и дорого.
На яндексе диске тоже можно хранить информацию, но для этого нужен интернет. Но яндекс диск не повредить. Возможна утечка данных. Поэтому я советую приобрести хорошую флешку, и аккуратно обращаться
Мобильные устройства
Стоит ли пользоваться флешкой? Или яндекс диск
Artur Lokotenko
Спасибо. Самый нормальный ответ, все хорошо расписано
Флешка или ssd внешний - всегда у тебя, а облачный диск, если есть интернет - есть облачный диск, а отрубили инет и ты всё потерял(может и не быть его, всякое может случится). Так же глупо всё хранить в телефоне - это самое нестабильное место хранение для фото (как память о прошедших моментах), так и документов. Всегда дублируй информацию, не доверяй одному месту хранения.
У меня на компе, на флешках и в двух "облаках", лет по 10 минимум. Флешки только надо следить и менять, портятся. И то, переходил на новый комп, папку фоток как-то потерял.
Флешка флешка и тока флешка. Т.к. на всех этих диска файлы в любое время могут быть удалены. У меня такое было уже. На майл ру вон. Файлы хранятся всего тока 3 месяца. Забудешь они удалятся. И всё просрёшь. На гугл диске вроде долго хранятся. Но мало ли. Так что флешка флешка и тока флешка.
Artur Lokotenko
Спасибо большое
Павел Шишленков
брешешь
никогда
Никогда не доверил бы свою инфу "яндекс диску"
я пользуюсь флешками очень удобно