Восстановить фотографии, если отпал экран смартфона или другого устройства с камерой, можно следующими способами:
Подключите устройство к компьютеру и скопируйте фотографии. Если устройство распознается компьютером как внешнее запоминающее устройство, вы сможете скопировать с него папку с фото или все содержимое.
Извлеките карту памяти из устройства и вставьте ее в считывающее устройство на компьютере, чтобы скопировать файлы. Если фото хранятся на внутренней памяти устройства, этот способ не поможет.
Обратитесь в сервисный центр, чтобы профессионалы произвели аккуратное извлечение данных с памяти устройства или прошивки. Если неисправный экран или другие компоненты не повреждены сильно, специалистам часто удается получить доступ и скопировать нужные файлы.
Если все вышесказанное невозможно сделать, ваши фотографии, увы, могут оказаться недоступными. Поэтому регулярно производите резервное копирование важных файлов с ваших устройств на другие носители информации.
Мобильные устройства
Как восстановить фотографии если отпал экран
Вячеслав Никитин
телефон компьютер видит но папка пустая...
Заменить экран будет стоить столько же как вытащить документы с телефона.
Заменить дисплей.
Вячеслав Никитин
на такую модель их нет
самый край если ничего не выйдет выпаивать emmc чип и дампить данные с него
хD кринжухааааааааааа!!!!!!
Если экран отпал с устройства, на котором хранятся ваши фотографии, то восстановление может быть сложным. Однако, если фотографии были сохранены на карте памяти или в облачном хранилище, то их можно восстановить.
Если у вас есть резервная копия фотографий в облачном хранилище, например, в iCloud или Google Drive, то вам нужно зайти в свой аккаунт и скачать фотографии на другое устройство.
Если фотографии были сохранены на карте памяти, вы можете извлечь карту памяти из устройства и вставить ее в кард-ридер на компьютере. Затем используйте специальное программное обеспечение для восстановления данных, чтобы извлечь удаленные файлы.
Если у вас нет резервной копии фотографий и они были сохранены только на устройстве с отпавшим экраном, то вам может потребоваться обратиться к специалисту по восстановлению данных. Однако, такой процесс может быть дорогим и не гарантировать полного восстановления всех фотографий.
Вячеслав Никитин
вставлял в картоидер но перед запуском появилось перед использованием нужно отформатировать..