Мобильные устройства
В чем Android уступает IOS и уступает ли...?
Так же обратил внимание,что нынче уже нет споров на счет "что лучше?".Да и айфоны,как будто в меньшем количестве остались.Почти не видно(среди знакомых,например,ни одного не осталось любителя "огрызка"))
андройд по всем параметрам лучше
чтобы сравнить - надо пользоваться и тем и другим
Короче, кто сделает такой экран, в яблоке, я пончиков лично принесу...
Но это невозможно, все это пошло от Windows Mobile, ну я потихоньку на Android съехал... Просто фанат прогноз погоды...

У IOS оптимизация будет чуть получше, а так Андроид ни в чем не уступает
Андроид не такой защищенный от вирусов как ай о эс
Уступает место в общественном транспорте
Ты сравниваешь открытую О.С.(Android), и закрытую О.С.(iOS). Плюсы в одной, значит минусы в другой.
Насчет слабого батра в яблоках. Не слушай архаизмов с баснями про старые модельки яблочек, где жизнь протекала у зарядника . 12, 13 и 14 iPhone долгожители в плане расхода заряда.
Да потому-что нету смысла спорить... У обеих сторон есть свои достоинства и недостатки. Система IOS очень хорошо оптимизирована и со временем не замечаешь падения производительности, но батарея тут похуже чем у андроида. У андроида достоинтство то, что почти нету ограничений...
Наоборот НЕ уступает. Ios просто распиарены, а на деле громоздкие и слабые в функциях
Андроид не думаю что уступает, им легче контролировать и он дешевле. Вообще не вижу смысл сравнивать их и говорить, что андроид для бомжей, а я крутой с айос.
Андроид лучше
Тем, что на Андройд легче вирусы закачать, но в этом так же скрывается минус iOS. На iOS практически невозможно скачать что-то не из Appstore, да даже если скачаешь какой-нибудь файл из прямой ссылки, то не факт, что он еще будет запускаться, например, просто айфону не получится проверить его целостность. Обычно такое происходит всегда, но, наверное, есть люди, у которых всё работает, а так если вам не нужно ничего скачивать со сторонних источников, вы пользуетесь bluetooth-наушниками и вам не нужно ничего перекидывать с телефона на компьютер(Windows), то проблема может оказаться только в цене.
Андроид дешевле