Мобильные устройства
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать набор мать + проц + оперативка на алиэкспрессе, на зеоне, как долго прослужит? Расскажите опыт. Очень важно, так как бюджет всего 6к, и хватает только на это.
Матери на али не настоящие, а ноунейм. Процы настоящие, просто бэушные. Озу частенько паяная или опять же нонейм. Так что бери на нормальных платформах с авито. Обычные настоящие бэушные матери и озу. А вот проц с алика. Тогда будет и надёжно, и производительно. Забывай про зионы, они не всегда выгодны, а порой и дороже, исходя из производительности.
Смотри отзывы, эта затея на твой страх и риск, может работать, а может и нет, гарантии не будет.
Рискованно
Станислав Данилов
https://otvet.mail.ru/question/233757063 посмотрите пожалуйста
я всегда читаю отзывы о товаре на алиэкспрессе-и вам советую
ты потом окуеешь от китайского омна ))) ну за 6 к побалуйся если не жалко и не надо так ставить вопрос как будто за 100к берёшь ))))
Владимир Турий
Денег мало, а комп нужен, поэтому такой вопрос и создал
отзывы почитай....)))
где больше отзывов положительных то можно, я сам думаю взять тутака https://aliexpress.ru/item/1005004798761766.html?sku_id=12000030526979628&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.271e5423q4kYOO
процы покупал на алике и не один раз всё ок все рабочие тоже по отзывам смотрел
алиэкспресс - это лотерея, как повезёт
Владимир Турий
На авито похожие объявления есть, долго проживет?
лучше прямо из помойки бери
думаю нет ну чекни отзывы может всё нормально
Стоит если маленький бюджет.но ты постарайся на более мощнее прц найти и больше скорость оперативки
Владимир Турий
Он долго проживет?
когда Вы сам не очень хорошо разбираетесь в вопросе обратитесь за помощью к тому кто лучше Вас понимает о чём идёт речь и чьему мнению Вы прислушиваетесь.
технику Вы же не на месяц-другой приобретаете.
спонтанные покупки - НЕ то для техники, которую Вы не станете менять каждый месяц,например.
(продавцы же чаще мотивированы продать товар *залежавшийся*)
глянь отзывы + имей в виду, что рискованно) лотерея)
если прям вообще никак, то я бы взял на твоем месте!
Бог создал МИР!ВсЁ остальное Ки(север)тайцы.и бОГ почил....
Как то так 0DН@КО...!!!
Виктор Голощапов
Ню купи тоже самое у нас тока ДОРОЖЕ,помоги оргошам облапошить
ТебяЛоха...
купи лучше все в DNS
Владимир Турий
Откуда деньги-то, я же говорю, бюджет всего 6к
Лучше один раз за едой в магаз сходи за эти 6к
Нет,только если малый бюджет
Наверно лучше не стоит