Мобильные устройства
Помогите. У меня очень мало друзей
Как сделать творог?
Молча
Из друзей творог?)
*мишаня *
Нет обычный
Лучше купи его и не парься
*мишаня *
Дак я купил типо в пачке такой а как его сделать ссколь молока сахара и тд
А как творог может привлечь друзей?
*мишаня *
Хз, просто вопрос в том как сдетать творог. А про друзей это просто факт
Я могу предложить вам несколько советов для увеличения круга своих друзей:
1. Вступайте в различные группы и организации. Присоединяйтесь к общественным организациям, клубам, забронируй тур в ретрит , или спортивным командам, которые вас интересуют. Это поможет вам встретить новых людей и найти общие темы для обсуждения.
2. Будьте открытыми и дружелюбными. Покажите свою заинтересованность в других людях и их жизни. Слушайте и задавайте вопросы, участвуйте в разговоре. Постоянно работайте над развитием коммуникативных навыков.
3. Постепенно расширяйте свой круг общения. Познакомьтесь с друзьями ваших друзей или коллегами по работе. Предложите встретиться на кофе или пообедать вместе.
4. Используйте социальные сети. Зарегистрируйтесь на популярных платформах, таких как Facebook, Instagram или VKontakte, и присоединитесь к группам или сообществам, которые соответствуют вашим интересам.
5. Развивайте свои увлечения и хобби. Присоединяйтесь к курсам или классам, где вы сможете изучать что-то новое или развивать свои навыки. Вы можете встретить интересных людей, имеющих общие интересы.
На этом фоне было бы полезным также понять, есть ли что-то конкретное, что может мешать вам заводить новых друзей. Возможно, стоит обратиться к психологу или специалисту, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в этом процессе.
А я ебy
*мишаня *
Собак?
если мало друзей то творога получится мало
*мишаня *
Поч
продай друзей, купи творог
*мишаня *
Уже. А как приготовить?
тебе уже ниче не поможет)
*мишаня *
Поч