Просили типо "проверка антиспам" введите код" ввёл. И всё, аля трагедия.
Захожу снова, и через минуту примерно выкидывает и говорит заново заходить. Если что, я на телефоне. Что делать?
Мобильные устройства
Короче, меня взломали как лоха в телеграмме.
К сожалению, это распространенный способ взлома аккаунтов. Злоумышленники отправляют пользователям сообщения, в которых просят ввести код, якобы для проверки антиспама. Как только пользователь вводит код, злоумышленники получают доступ к его аккаунту.
Чтобы защитить свой аккаунт от взлома, никогда не вводите коды, которые запрашивают незнакомцы. Если вы не уверены, что сообщение от настоящего Telegram, не отвечайте на него и не вводите никаких данных.
Чтобы восстановить свой аккаунт, вы можете обратиться в службу поддержки Telegram. Вам понадобится указать номер телефона, который вы использовали для регистрации аккаунта, а также любую другую информацию, которая может помочь службе поддержки идентифицировать вас.
Вот несколько советов, которые помогут вам защитить свой аккаунт от взлома:
* Никогда не вводите коды, которые запрашивают незнакомцы.
* Не отвечайте на сообщения от незнакомцев и не переходите по ссылкам, которые они отправляют.
* Используйте сложный пароль для своего аккаунта и меняйте его регулярно.
* Включите двухфакторную аутентификацию.
* Держите свой телефон в безопасности и не давайте его другим людям.
* Будьте осторожны при использовании Wi-Fi в общественных местах.
Если вы считаете, что ваш аккаунт был взломан, немедленно смените пароль и обратитесь в службу поддержки Telegram.
Удали аккаунт и создай новый.
Как восстановить или удалить аккаунт в Telegram после взлома .
Восстановление аккаунта НЕВОЗМОЖНО, не трать время на ТП.

Arslan Ismoilov
Но я смог. Просто немного надо было ускориться, чтобы пидобир(тот чел) не успел меня выкинуть. А так, я успел заново войти и поставить тучи паролей.
это уроки жизни..точнее грабли.
Слово "как" здесь лишнее.
Arslan Ismoilov
Справедливо
Видимо ничего не сделать
Arslan Ismoilov
Спасибо за отв, но он решился.
ок