Мобильные устройства

Короче, меня взломали как лоха в телеграмме.

Просили типо "проверка антиспам" введите код" ввёл. И всё, аля трагедия.
Захожу снова, и через минуту примерно выкидывает и говорит заново заходить. Если что, я на телефоне. Что делать?
Arslan Ismoilov
К сожалению, это распространенный способ взлома аккаунтов. Злоумышленники отправляют пользователям сообщения, в которых просят ввести код, якобы для проверки антиспама. Как только пользователь вводит код, злоумышленники получают доступ к его аккаунту.

Чтобы защитить свой аккаунт от взлома, никогда не вводите коды, которые запрашивают незнакомцы. Если вы не уверены, что сообщение от настоящего Telegram, не отвечайте на него и не вводите никаких данных.

Чтобы восстановить свой аккаунт, вы можете обратиться в службу поддержки Telegram. Вам понадобится указать номер телефона, который вы использовали для регистрации аккаунта, а также любую другую информацию, которая может помочь службе поддержки идентифицировать вас.

Вот несколько советов, которые помогут вам защитить свой аккаунт от взлома:

* Никогда не вводите коды, которые запрашивают незнакомцы.
* Не отвечайте на сообщения от незнакомцев и не переходите по ссылкам, которые они отправляют.
* Используйте сложный пароль для своего аккаунта и меняйте его регулярно.
* Включите двухфакторную аутентификацию.
* Держите свой телефон в безопасности и не давайте его другим людям.
* Будьте осторожны при использовании Wi-Fi в общественных местах.

Если вы считаете, что ваш аккаунт был взломан, немедленно смените пароль и обратитесь в службу поддержки Telegram.
Алексей Андреевич Мясников
Лучший ответ
Arslan Ismoilov Спасибо
Игорь Макаров (Комар) Зачем ты даешь надежду заставляя пользователя терять очень много времени если восстановление аккаунта НЕВОЗМОЖНО.
Над людьми издеваться нравится?
Удали аккаунт и создай новый.
Как восстановить или удалить аккаунт в Telegram после взлома .
Восстановление аккаунта НЕВОЗМОЖНО, не трать время на ТП.
Arslan Ismoilov Но я смог. Просто немного надо было ускориться, чтобы пидобир(тот чел) не успел меня выкинуть. А так, я успел заново войти и поставить тучи паролей.
это уроки жизни..точнее грабли.
Слово "как" здесь лишнее.
Ivan 759
Arslan Ismoilov Справедливо
Видимо ничего не сделать
Arslan Ismoilov Спасибо за отв, но он решился.
ок