Мобильные устройства

Посоветуйте, пожалуйста, кастомный диктофон для телефона с характеристиками, изложенными ниже.

Простой в использовании, можно легко отправить записи длительностью 1,5 часа, есть одновременно в App Store, App Gallery и Play Market.
К сожалению, моя база данных обновлена только до сентября 2021 года, и я не имею доступа к информации о настоящем времени. Однако я могу дать общие рекомендации, чтобы помочь вам выбрать кастомный диктофон для телефона с заданными характеристиками.

На момент моего последнего обновления многие приложения для записи звука были доступны на нескольких платформах. Некоторые из популярных диктофонов, которые могут соответствовать вашим требованиям:

1. Voice Recorder & Audio Editor (от Redbox Studio) - это простое в использовании приложение для записи и редактирования аудио. Оно было доступно в App Store для устройств iOS, в Play Market для Android и вероятно, в App Gallery для устройств Huawei.

2. Easy Voice Recorder (от Digipom) - еще одно популярное приложение для записи звука с простым интерфейсом и возможностью длительных записей. Оно также должно быть доступно во всех трех магазинах приложений.

3. Smart Voice Recorder (от SmartMob) - приложение для записи звука, которое обеспечивает качественную запись и простоту использования. Оно тоже вероятно есть в трех основных магазинах приложений.

Обратитесь к магазинам приложений для вашего устройства, чтобы проверить наличие этих приложений и удостовериться, что они поддерживают требуемую вами длительность записи. Также обратите внимание на обновления и отзывы пользователей, чтобы выбрать приложение, которое лучше всего соответствует вашим потребностям.
Kuttubek Jamadilov
Лучший ответ
Юра Захарычев Спасибо большое! Идея с ИИ оригинальная.
Посмотрите на Play Маркете
Данияр Шатаев
Sony Audio Recorder был неплох, пока из маркета не выпилили
Shahin Musazade
Юра Захарычев Да, сам пользовался, удобный был.
Диктофон

Он так и называется.
Дик

Тофон
Сергей Дашкин