Мобильные устройства

Какой лучше собрать пк до 20к в 2023?

бро,лучше иди подрабатывать или копи деньги с карманных денег или со столовки.так чуть подсобрав ты сможешь купить более менее нормальный пк или же например б/у пс4 с авито!)
Рома Леднев
Лучший ответ
Актыбаев Дарын Сам то чего нитик работать не идешь, а советы только раздаешь
Ryzen 5 5600G
3400G
На комплекте с xeon'ом, купленном на алиэкспрессе

https://aliexpress.ru/item/4001050636718.html
что-то типа такого

Там в комплекте мат. плата + 8 ядерный проц + 16 гб ddr4 за 7300 руб
Проц поколения Haswell, по производительности благодаря 8 ядрам тянет всё. Нужно лишь добавить нормальную видеокарту.
Блок питания берёшь ватт на 550-600 новый в магазине. Какой-нибудь Cougar ste подойдёт. Любой башенный кулер за 1000 руб.
Любой корпус и любой ssd. На оставшиеся деньги видеокарту с авито или того же али. Получится макс. производительность за эти деньги.

По тестам этот xeon на уровне Ryzen 7 2700На авито за 7500 руб можно купить gtx 1650

Из нового железа ты за эти деньги соберёшь лишь офисный комп на встроенной графике, который будет раза в 2-3 слабее указанного выше.
sc
scotik
Если тебе только поиграть то купи xbox ss
Viktor Nevzorov
вы наверное ошиблись да ? вы хотели написать какую бюджетную видеокарту купить ?
Акыл Жумабаев
Если печать сочинения и рефераты собрался, то сбегай в магаз. Если в игрушки для дэбилов нужно поиграть, то без авиты и алика никак.
Олег Давыденко
Смысла нет. Особенно если с магазина все покупать будешь
Xyeвый
Юрий Жеребцов
за 20к лучшего не будет, все одно гавн0
За такие деньги сложно подобрать хорошие материалы, потому что только на хорошую видюху уйдёт уже тысяч 16. Если тебе нужен для учёбы или для работы можно сходить в тот же самый днс. Как по мне если нужен комп за 20k для игр я бы рассмотрел вариант купить бы Xbox one б/у, покрайне мере это лучше чем нечего