Мобильные устройства
Могу ли я сдать видеокарту в днс, в течении 14 дней.
Разочаровала видеокарта в днс, в идеальном состоянии, сегодня 14 день, хочу сдать, но она является технически сложным товаром. Это реально?
попробовать никто не запрещает
Виктор Таракановский
Это точно
Если она полностью исправна, то нет. Пробовать только договориться с доплатой на другую, если у тебя эта в идеальном состоянии и целой упаковкой.
Виктор Таракановский
Ну вы умники, в течении 14 дней можно. Сдал сегодня на 14 дне, оформили возврат средств, проверили видеокарту, всё по маслу
По закону да, с чеком.
Я у них на нг мать купил для райзена.заведомо неисправная.менял до марта.Вот и думай.
Михаил Лютов
Не надо ляля. Гарантийный ремонт максимум 45 календарных дней.
Она же исправна , это твой косяк , ты же знал что покупаешь, а то что ты разочаровался,это не их проблемы точно !
Виктор Таракановский
Получилось оформить возврат, деньги вернули, видюха у них
По закону нет. Но в днс программа лояльности и могут разрешить обменять карту на другую, но после проверки. Чтобы время сэкономить лучше сам сдай ее в сервис днс и получи заключение, но в сервис пусть магазин отправит
да, можно, защита прав потребителя, любой товар можно сдать, сколько времени на проверку зависит от магазина, только в случае если произошла поломка по вине покупателя ничего не сдашь назад
Можешь попробовать, обменять, если магаз пойдёт на это, должно быть всё на месте, весь комплект, коробка и в идеальном состоянии, а так они вправе отказать.
Виктор Таракановский
Получилось сдать, всё в идеальном состоянии, сделали возврат средств
Иван Иванович
ну супер!
Не получится, только в случае брака
Нет, дается 7д
Виктор Таракановский
У меня получилось, оформили возврат
А ты через интернет заказывал карту или на прилавке забрал? Если через интернет, то сдается течение 7 дней. Легко вернуть. Сказать что не подошёл и все. А с прилавкой в магазине начнется трында и откажут...
Да
Да, сдать можно, в течении 14 дней(если покупал в магазине) или 7 дней(при покупке онлайн), ты можешь сдать товар даже без причины.
Уже сдавал так, говорил что цвет не понравился)
Ну я как-то раз тоже разочаровался в матери и сдал ее в днс, а потом занялся вопросом с материнской платой
Да