Если товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - нет !
такой обмен, А ТЕМ БОЛЕЕ ВОЗВРАТ в принципе законом не предусмотрен
В ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" указаны правила обмена непродовольственных товаров НАДЛЕЖАЩЕГО
качества, там же указано, что Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждается Правительством Российской Федерации. В настоящее время есть такой перечень.
К сожалению, купленный вами товар - входит в этот перечень, а это означает, что вы не имеет права требовать обмена товара и возврата денег
в вашей ситуации ТОЛЬКО на усмотрение продавца и не важно когда вы её купили, вчера, пять минут назад, в кредит или за наличку!
14 дней в отношении ВАШЕГО товара неприменимы
Мобильные устройства
Можно ли вернуть телефон в течении 14 дней с момента покупки?
Не вернете и не обменяете.
1. ТСТ надлежащего качества возврату или обмену не подлежит.
2. Докажи, что ее ТАМ действительно НЕ БЫЛО.
Андрей Вараксин
сори утро ещё +5
Андрей Вараксин
сори утро ещё +5
НЕТ! Можно забрать флэшку, но если телефон исправен, то не вернуть! И кстати: по законам потребителей нельзя возвращать товары с гарантийным сроком просто потому что вам не понравился товар!
Евгеша Синельников
продавец говорил при покупке, что флэшка не идет в коплекте, но на деле оказалось не так..
.......... Витязь..........
Абсолютно верно.. я три дня назад пыталась вернуть телефон купленный днем ранее... Мне отказали и даже показали статью, в которой это попробно описано.. Телефон является каким-то там технически сложным товаром.. итипа если он исправен и просто вам не понравился.. Смиритесь и мучайтесь.. Как я ...Правда я уже не мучаюсь.. Привыкла))))
Флэшку вынули продавцы в салоне, потому что больше некому.
Если возникнет угроза, что начальству станет известно об этом факте, то они ее вернут.
Дело в том, что это обычная практика, у ЛОХов вынимают флэшки, наушники, меняют АКБ на китайские, и много еще чего.
Оригинал дорого ценится.
По закону потребителей можно.
Николай Кузнецов
Статью закона, что можно вернуть в теч 14 -ти дней ? Сектант очередной ? Прежде, чем орать про закон, почитал бы лучше!
Андрей Вараксин
Хде такой закон ?
а зачем сразу вертать, потребуйте флешку?!
Евгеша Синельников
хотелоссь бы вернуть или поменять на другой