Мобильные устройства

Напишите какие недостатки кроме цены в смартфоне samsung innov i8510

Когда-то отвечая на вопрос о Nokia N82, я написал: "На вопрос "и есть ли лучше него? " могу ответить: мощнее и с более новым программным обеспечением есть только один аппарат - Samsung GT-i8510 INNOV8, но Samsung и намного дороже. "
Недавно мне принесли этот мощный аппарат для установки программ, коннекта с навигатором Garmin через ВТ в режиме громкоговорящей связи с доступом к контактам и прочее.
Делюсь впечатлениями. Для смартфона аппарат все-таки тяжеловат, азиаты внесли коррективы в Symbian OS 9.3 - меню после Nokia заставляет задумываться - "где это может быть? ", отсутствуют некоторые предустановленные программы (в частности голосовой набор и ряд других, привычных для Nokia). При попытке установления связи с навигатором через ВТ соединение "отваливалось" в любой момент (недостаток всех моделей Samsung). Камеру не тестил, но из отзывов в интернете знаю, что она не так хороша как заявлено.
По поводу более мощной аппаратной платформы. Скорость работы, если и возросла, в глаза не бросается и вполне сравнима с аппаратами Nokia даже на платформе Freecall, а вот энергопотребление значительно возросло, так что даже мощный аккумулятор не спасает.
Последнее время ищу замену своему Nokia N82, пока ничего не нашел и Samsung GT-i8510 INNOV8 не стал претендентом на замену.
Дмитрий Мотовилов
Лучший ответ
поддержу ответ Бориса. аппарат хороший. единственный недостаток плохая батарея. а камера на мой взгляд не хуже нокии n95
Роман Пащенко
Улыбнули первые ответы. Люди совершенно не в теме. innov i8510 на сегодняшний день один из лучших смартов на симбиан 9.3, получше многих нокий. По качеству сборки гораздо лучше. Ну а кроме цены у него, впрочем как и у любого аппарата любого производителя, довольно часто встречается самый распространённый недостаток-малограмотный криворукий владелец.
Samsung самый большой недостаток! Лучше купить Nokia или SE
Саке Саке
В фирме производителе ! :)