Мобильные игры

Ребенок подсел на игру майнкрафт. Как отучить?

Elshan Pashayev
Ножом
Авторитет Авторитет
Лучший ответ
ремнем по попе
я разрешаю сидеть за компом 1 час в день. Майнкрафт интересная игра и по смыслу похожа на Лего.
Артур Мукашев
Константин Кечин Возможно Лего и Майн чем-то похожи, но в майнкрафте всякие зомби, мобы и т. д., я лично считаю, что майнкрафт игра для отсталых)
Купите ему нормальную игру или игры, майнкрафт это вообще игра для отсталых) Купите ему например CS:GO за 450 рублей или GTA V за 2000 рублей, решать вам, не допускайте, чтобы долго играл в это г...
Евгений Велюга Игры разные. По жанру, возрастному ограничению и т. д.
Ребёнок может быть примерно возраста 10-12 лет и дать ему сыграть в Grand Thieft Auto или Counter-Strike не лучший вариант :(
Хорошо что не копатель...
Minecraft это игра песочница. Многие её любят за возможность создать что фантазия позволяет. данные сообщения не имеют смысла, они очень похожи на высказывания детей лет 10-11:"Купите ему нормальную игру или игры, майнкрафт это вообще игра для отсталых) Купите ему например CS:GO за 450 рублей или GTA V за 2000 рублей, решать вам, не допускайте, чтобы долго играл в это г... "
"Майнкравт- это игра для дебилов. Пускай во что-то нормальное играет... В ГТА например... От манйкравта он станет дебилом... "
Глупым от игры он не станет... (пусть главное не играл в режиме нескольких игроков - ведь там найдутся "Люди" которые обучат его ненормативной лексике и неподобающему поведению)
Поверьте лучше пусть играет в MINECRAFT чем в GTA(18+) или CSGO(18+) - поскольку возрастная планка 10+
Вернусь к самой проблеме - как отучить ребёнка от игры.
Вообще это будет крайне ДОЛГИЙ процесс. 2-4 года пока не надоест :D
Или перевести на что-то более интересное чем эта игра.
Других (лично у меня) вариантов нет.
всем привет, автор извини, не подскажите, как в майнкрафте сделать компьютер?
Киркой
Я тож раньше играл пол года потом понял что это скука!
Сам раньше играл в Майн, около трёх лет играл, потом начал записывать по нему летсплеи. Вскоре мне майн на скучал и я ушёл играть в SAMP. Больше я в Майн никогда не играл. Может наскучает, и уже не нужно будет играть.