Мобильные игры

Гугл. Как скачать ребенку майнкрафт

Каа скачать ребёнку платный майнкрафт, без указания в гугле общего пути оплаты? И почемутам нужно указывать все данные карты вкбючая сvv код
На родительском телефоне, в приложении Family Link. Выберите учетную запись, которой вы хотите управлять, прокрутите вниз, пока не увидите устройство, выберите "Настройки" рядом с "воспроизведение звука" и включите "Разрешить неизвестные источники" в разделе "Информация об устройстве". К сожалению через как бы телефон ребёнка это не возможно сделать.
Said Dias
Лучший ответ
поддерживаю karasb anonim.

Перейдите с устройства ( с телефона вашего ребенка ) по ссылке : h!t!t!p!s!://tras!hbox.!r!u/l!in!k/m!in!ec!raft-p!ock!et-edition-android
(только в ссылке сверху уберите все воскр. знаки, это специально я сделал, ибо мэйл ру не разрешает писать ссылку)
Листайте вниз вниз вниз и найдете 5 файлов для скачивания.
Выберите желательно самый верхний (Скачать майнкрафт 1.16.200.52 beta)
И нажимаете на синюю кнопку "Скачать майнкрафт 1.16.200.52 beta"
Ждете, нажимаете скачать.
Ждете окончания загрузки. После. в Браузере Хром нажмите на 3 точки сверху справа, и найдите "Скачанные файлы" или "Загрузки", и найдите файл который вы скачали. Нажмите на него. Выберите "Открыть с помощью приложения : Установщик пакетов" Или если у вас выбралось автоматически, нажимайте : Установить. Ждете окончания загрузки - и готово. Но, на всякий случая проверьте анти-вирусом)
Увы, никак, только через кредитную/дебетовую карту, везде только так и именно только таким способ везде покупают игры, покупать стоит только на официальных сайтах или проверенных платформах, таких как: Стим, Ориджин, Юплей, Близзард, ПСН, Гугл Плей.
D4
Dj 4Ori
если хотите с лицензией то вот это доверенный сайт https://www.minecraft.net/ru-ru
если хотите бесплатно но без лицензии то вот https://tlauncher.org/ (скачивайте на пк или ноут)
Олег Данкир
Указывать данные карты при оплате картой необходимо. Если не хотите, то есть другие способы оплаты.
Miroslaw Beider
Алексей Белоус Нет, при введении общего способа оплаты для его регистрации.
При оплате понятно.
Но несовершеннтлетний может оплатить со своего тел. Только "общим" способом оплаты. нет?
Научите как, пожалуйста
Илья Козлов невариант скачать apk для андроид /ipo для ios
Лутше бесплатний скачайте через поиск с любого сайта
Григорий К
Можете написать в гугле: скачать бесплатно майнкрафт
Алексей Белоус Это пробная версия и там нет креатива, только выживание
Зачем тратить деньги? В интернете его можно скачать бесплатно.
Для оплаты cvv код обязателен, без него платеж совершить невозможно
Да снесите вы этот говнолинк, и скачайте с трешбокса, как было сказано выше, или с другого сайта
Ждете, нажимаете скачать.
Google Plaay это доверенное лицо, там можно указать данные от карты, что требуется для оплаты, так как вы указываете этот код, что значит что вы несете эту карту
Алексей Белоус я понимаю всё, но cvv это слишком, я не настолько доверяю гуглу и американцам, тогда какая-то виртуальная карта нужна стороннего банка. cvv на каждую операцию запрашивают вообщето, а тут в гугле обязательно для введения
Без CVV кода платежи в интернете нельзя проводить. Но можно поискать в гугле "Скачать майнкрафт", открыть первую попавшуюся ссылку, нажать скачать и играть :)
это не гугл это маил ответы
Kuvandyk Polvanov
Алексей Белоус А как ты понял?
www.minecraft.net/ru-ru - официальный сайт, покупать здесь

если боишься за карту - создай виртуальную в своём приложении банка, перекинь на неё нужную сумму и оплати с неё(сам так делаю)

если всёже этот вариант не подходит - есть очень удобный пиратский лаунчер - tlauncher.org
Денчик ....
На смартфоны само собой Minecraft является платной платформой, однако можно и бесплатно поиграть, установив с "левых источников" в браузере, однако там понадобится немного повозится с установкой КЭШа, т. е. просто так бесплатно поиграть не получится, или надо попотеть, или заплатить.
На компьютер же всё проще. Достаточно просто ввести в любом поисковике: "TLauncher" , перейти по первому сайту и установить. Это лаунчер для игры в майнкрафт, сочетающий в себе сотни старых и новых версий.
Misha Verbin .
Алексей Белоус А что такое лаунчер-перевести если?
на телефон или на пк?
Vadim Faradjov
А чТо БеСпЛаТнО нЕлЬзЯ? TLauncher скачал и полетел
Алексей Белоус да меня устраивает платно
Pavel Karelin Тлаунчер - это пиратство, т. е. уже статья
Вот ссылка на скачивание майнкраф бесплатно _http://failzoma.ru/file/99db18 только убери нижние подчеркивание в начале ссылки
А на TLauncher нельзя? Там ненадо платить
не стоит, вы остановите его развитие и он превратится в аутиста годам к 15ти
Алексей Белоус Александр, нельзя человека, живущего в мире от всего ограждать, он возьмёт сам. И Вы об этом не будете знать-а это хуже всего. Просто параллельно нужно ещё что-то показывать ребёнку по возможности. А Вы почему на ответах сидите?
Болат Омаров сразу видно в ссср вырос и херни наслушался..
Скачай с Mlauncher или с Tlauncher. БЕСПЛАТНО
его можно скачать и бесплатно.
заходите в гугл или куда хотите (но не офицыальный сайт. и не гугл плей. в поисковик)
ии пишите скачать майнкрафт тлаунчер. переходите и скачиваете.
обсолютно беплатно
Trash Box в помощь.
Лучше не надо
Алексей Белоус Это я сама решаю. Лучше давать дозировпнно и быть другом
Алексей Белоус А по сути вопроса
Эмран Кападзе Ладно, на телефоне или на компе?
Эмран Кападзе Не хотите не скачиваете, купите лицуху. Ну да многомиллионная корпорация ворует личные данные карты.