Мобильные игры

Подскажите годную игру на iPad

Сергей К
тетрис
Ва №19 Новый Икан
Лучший ответ
Сергей К Мммда, очень годно
Диман Токарев Точно!!! в ещё pacman
Так говоришь, будто на iPad выпускаются "эксклюзивы"... Зайди в play market (или что там за магаз на айпадах?) и посмотри в топах. Да, там будет полная дичь, но это ведь мнение игроков, таких же, как и тут...
А так можешь GTA Vice City или GTA San Andreas скачать и пройти. Годно.
1.Papa Pear Saga. Здесь не хватит слов чтобы описать эту игру. Тут ты должен прыгать и кататься по дурацкому миру фруктовых колышков, фундука и сумасшедшего перца чили. Общем один раз увидишь и засядешь на долго.
2. Real Racing 3. Гоночный симулятор, который уже действительно стал стандартом игр такого жанра. Хорошая игра с большим количеством трасс и автопарком. Возможность подключения геймпада даёт возможность получить новые эмоции и удобство от нового взаимодействия с игрой.
3.LIMBO. Мрачный и меланхоличный сеттинг, в которой влюбляешься с первых секунд и который поглощает тебя без остатка. Одна из тех игр, которая оставляет частичку себя внутри.
4.Grand Theft Auto San Andreas. (на равне с ней могу поставить Grand Theft Auto Vice City и III) .Не мог не упомянуть об этой игре. Она действительно стала классикой классикой жанра. Тут я даже говорить ничего про неё не хочу. Просто выполняешь миссии, удираешь от копов и устраиваешь настоящий коллапс. Впрочем, ничего нового.
5.Geometry Dash. Спокойная, можно сказать медитативная игра, где ты просто тапаешь по экрану под музыку и смотришь на эффекты.
6.Happy Wheels. Аркадная головоломка с физикой-на каждом уровне нужно доехать до финиша и, по возможности, не разбиться насмерть.
7.Сломя голову. Гоночная игра с видом сзади, в которой вам предлагается летать на турбоходе над поверхностью фантастических планет и уходить от преследования космических пришельцев, захвативших этот мир и открывших охоту за вашей шкурой.
8.Hocus. Головоломка с оптическими иллюзиями, загони красный кубик в лузу, катая его по граням геометрических предметов. Интересная игра, позволяющая сломать мозг.
9.Soul Knight. Soul Knight открывает дверь в мир огромной RGP, где вы сможете спокойно сражаться с врагами, карать их и получать от этого свое удовольствие.
10.Benji Bananas и Sonic Dash. Поставлю эти игры на одно место, потому что они имеют один и тот же жанр, время выпуска и они одинаково интересные. В играх нет запутанного сюжета или разветвлённой прокачки персонажа, но они являются редкими примерами, когда простая концепция предлагает немного больше чем простое эксплуатирование хороших идей. Простота управления и постоянное движение вперёд, а также разнообразный игровой процесс и разветвлённая структура уровней. Это всё что нужно знать про эти игры.
Любая