Мобильные игры

Какое у вас отношение к игровой студии EA

...
Этот "замечательный" издатель угробил десятки студий, делавших для них отличные игры, постоянно сует свой нос в разработку, из-за чего зачастую выпускает сырые и недоделанные продукты. Без доната не обходится ни в одной игре. Раньше они выпускали хорошие игры. Многие из них настолько эпичны, что играют в них до сих пор, спустя десятки лет. Но за последние лет 8 они скатились окончательно, и претендуют на звание самого главного трешедела игровой индустрии.
Евгений Жекин
Лучший ответ
Байчик Байчик не многие помнят, но когда-то этот лого был чуть ли не гарантом хорошей игры
Издатель который похоже окончательно потерял связь как и с геймерским сообществом так и с собственными разработчиками. Игры из под крыла EA выходят редко в основном конвеерные спортивные симуляторы, игры от их "карманных" студий выходят крайне спорные так как EA сама определяет маркетинговую политику и лезет в разработку. Распустить/переформировать любую собственную студию для них не проблема отчего список похоронный только растет.
Байчик Байчик
Раньше были ох*еные игры !
Рома Зюзин
Сугубо негативное. Корпорация зла.
Загубили кучу шикарных игр из за своей жадности и в любую игру пихают как можно больше лутбоксов. Так что скорее отрицательное
Daniyar Muhtarov
50/50 - игры неплохие?, но жадность зашкаливает.
Отличное. Делают хорошие продукты.
Давиться за каждую монету
Много неплохих игр было у них.. но щас загубились донатом и жадностью. Поэтому скорее отрицательно
отличное
Положительное . Хорошие игрушки у них, всё на относительно высшем уровне . Но для каждого дело вкуса
Качественные игры у них.