Мобильные игры
Как заразить Гренландию? (вн+)

Одна из стратегий — это заразить все страны до обнаружения болезни или хотя бы до начала правительственных мер по закрытию границ. Для этого надо качать только заразность — пути передачи, устойчивость к различным температурным диапазонам и лекарствам. При этом почти не трогаем симптоматику — нужна низкая тяжесть, тогда с болезнью, даже если и обнаружат, то не будут особо активно бороться. Затем, когда носителей уже много и во всех странах, то можно вкачивать летальность.
__________________________
А если играть за вирус Necroa, то там лучше наоборот как можно раньше доходить до зомби и прокачивать их, а дальше орда зомби заразит любые страны, даже с закрытыми границами.
__________________________
Мне что-то совсем не хочется играть в эту игру в такое время.
__________________________
Случай заболевания Covid-19 обнаружили на острове Гренландия, несмотря на закрытые границы.
Первый случай коронавируса выявили на принадлежащем Дании острове Гренландия. Заболевшим является мужчина из города Нуук. Сейчас он и его сожители находятся в изоляции на карантине.
Пан Барон
Я уже поняла про устойчивость к холоду...
Проще простого: этот вирус хорошо сохраняется в прохладе, а в замороженном состоянии - сохраняется до нескольких лет. Ну вот: в подтверждении - информация М. - о заболевании в Гренландии, читайте.
Для начало её надо заселить людьми
Привезти туда шаурму из вонючей палатки чуркобесов
В@nek *************
Ну да: в вашей аховой ситуации с демографией, с нищетой, с болезнями - во всем, конечно, виновата Шаурма. Вонючий Баловень Судьбы!
Она же заражена, судя по скрину
Пан Барон
Это пример результата.
Ну а какие есть варианты?
это невозможно.
Качай устойчивать к холоду, и путь через корабли
Пан Барон
Корабли и устойчивость? Ясн.