Мобильные игры
Почему стандофф считают говном?
Это первый шутер на мобилках в стиле кс, который идеально оптимизирован, так что даже snapdragon 425 на 60фпс потянет! А тех, кто играет в эту игру, называют конченными даунами!
стандофф нормальный, хоть я в него и не играл.
это зато не гоBно страйк с читерами и кучей лагов.
Андрей Базаров
ты чё ахуил блть
Гоча Каличенко
лол чел читеров в станке 2 больше, у тебя там комп за 20к?
Vusal Quluyev
Безмозглый школьник, у которого нет денег на пк))). Держу в курсе, на фейсите читеров нет)). А в говнодоффе их в несколько раз больше, чем в кс)))
Ален Ивченко
Дебил конченный. Стандофф намного хуже кс по всем факторам
Сергей Лукин
Ой бляяяя.. Видно что вы дауны если что в кс 0 графики. Кинешь хаешку она будет летать пока не взорвется. В кс не реалистично НИЧЕГО. ходишь иногда в двери не пролазишь надо целится. Кто считает стандофф говном тот не лучше....
Роман Зеленьков
Чел в стандоффе до ХyЯ читеров
Ленар Рамилевич
мда, я год назад сказал что кс гоvно, и на меня сразу бригада диванных киберспортсменов накинулась
Олег Глазунов
Это ты где в КСке читеров много видел? Я в станок зашёл, 8 каток сыграл и 2 раза читеры были! И это было в 2022, разрабы мудилы просто и не могут нормальный античит сделать
1)игра заполнена школоло
2)в игре много читеров
3)в параше намного токсичнее комьюнити чем во всех играх(не считая доту)
4)школоло которая оскает твою маму,а когда позовешь их в дс то сразу :нету" или "я не могу установить"
5) а когда позовешь в дс то там будет 9-12-летний школоло:)
6) жду гневных комментов от фанатов это параши :)
2)в игре много читеров
Бексултан Кылычбеков
Меня на калибровке закинуло к сильверам ска. Я в это г наиграл около 200 часов и удалил эту помойку, после всех читеров, галимой системы подбора и выдачи наград
Ну как-бы и кс тоже считают гавном, но почему то все играют
Владимир Лаптев
кс считают говном только стандоферы, но иногда лидю которые не играют в кс, но это редко
Да потому что
1) одна школота играет
2) гнилое комьюнити, кикнут просто так, хоть будешь тащить всю игру
3) никаких наказаний за то что тебя кикают
4) игра полный кал
5) невозможно играть из-за раков, к которым тебя закинут, и ты должен один всю игру тащить
6) читеры, это просто гг, античит тоже кал (как и игра) только обновили, уже новые читеры за стеной
7) ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ
8) смотри пункты 4,7
9) тебя обосрут, скажут, что делали с твоей мамой, ты узнаешь кто твой отец, чем ты болеешь
10) разрабам насрать на игроков. Они добавят только то, что хотят сами, а игроки «нюхайте бэбру, огромную»
11) РАЗРАБ В ТУАЛЕТЕ СРАЛ, СМОТРИТ, А ТАМ СТЕНДОФФ2, и он решил взять эту каловую массу и закинуть ее в Play Market и App Store
1) одна школота играет
4) игра полный кал
7) ИГРА ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ
8) смотри пункты 4,7
Sobirjon Umarov
Согласен
Lesha Beshas
Спс угарнул кста насчёт этого +
Сергей Лукин
Если ты так считаешь ты полный ДаУн стандофф НАМНОГО ЛУЧШЕ вашего ксго пабга и тд вы обсираете стандофф просто так ни за что этим она и интересна в нее все играют (не только малолетки и да мне 10 лет Урыл) короче кто считает стандофф говном тот не лучше....
Сережа Щербаков
@Antoxa nikolenko Полностью согла
Roma Svetli4Ni'y
стэндофф это херня - Школота,Читеры,Токсичные люди,Графа херня
Потому что это тупой плагиат Counter Strike: Global Offensive. А так же большинство комьюнити этой игры, это тупые школьники которые оскорбляют тебя и твоих родителей за всё что только можно, при чём пишут хуже чем 1 классники. Лично я играл в Стандофф 2 года 2, я решил попробовать купить CS GO и посмотреть, может быть мне больше понравиться эта игра, и я понял что в CS GO токсиков намного меньше, функционал намного больше. Я понимаю что немного не правильно сравнивать мобильную и компьютерную игру. Но я уже играю в кс около 1.5 года, и разработчики Стандофф 2, до сих пор не сделали нормальный анти чит для игры. В почти каждой катке читеры. Так что стандофф 2 считают говном потому что:
- Большинство комьюнити это тупорылые школьники.
- Дофига багов
- Нет античита от слова совсем
- Плагиат (я считаю не правильным хейтить эту игру за плагиат)
- Баланса на карт практически нет
- Он на мобилку, как все нормальные люди знают, телефон не для игр
- Ужасная физика пуль, отдачи нет
- Копируют у кс, обещали больше так не делать и в следующем обновлении выпускают метки и выпадание дефузов
- Разрабам лишь бы донатили, вместо фикса багов они выпускают свои (крутые) скины которые уже не воруют с кс, но воруют у себя же, выпуская одно и то же
потому что стендофф все украл у кс жду хейта от малолеток
Jasur Fazilov
я, да да но рил украли
Jasur Fazilov
комьюнити читеры но я обожаю стандофф
Стенд офф фигня, потому что:
1) для 2017 года ( или когда там игра вышла) графика ужасная, в гта 5,в игре 2013 года лучше.
2) античит ужасный, читеров куча
3) стенд офф - это ужасная копия КСки, то есть разрабы старались, придумывали что-то новое, карты, оружия, а тут на те и копия готова! Скины, карты, всё украли.
4) играют всякие бедные, у которых нет денег на игры, проще говоря: школьники.
5) не старались
2) античит ужасный, читеров куча
5) не старались
комюнити... боже в кс они не говорят про мать, вообщем из-за графы, скинов похожих на кс, комюнити