Мобильные игры
Как вы относитесь к комьюнити геншина? Считаете ли его токсичным?
Комьюнити в целом нормальное, но я не вижу особой ценности в этой игре для игровой индустрии. Берём Зельду, криво копируем некоторые идеи из нее, добавляем гатя-механику, тырим мувсеты из японских слэшеров типа Nier и DMC, делаем из этого free to play и добавляем донат. Из плюсов тут наверное только неплохой дизайн персонажей, и то, что игра всё-таки выделяется положительным образом на фоне прочего f2p мобильного дерьма: хороший визуал и достаточно скромный донат, можно без него играть. Правда, без него придется много задротить. Я попробовал сам погонять, и после часов 10 у меня нет абсолютно никакого желания возвращаться в эту игру. Среди китайско-корейских гриндилок она действительно наверное отличается в лучшую сторону, но не выдерживает никакой конкуренции в сравнении с обычными играми, ну с той же Зельдой хотя бы. В это просто не интересно играть (по крайней мере, мне). Но все же положительные моменты есть, и я не могу ругать других людей за игровые пристрастия. Просто если бы она была бы не бесплатной, мне кажется, она нафиг была бы никому не нужна...
Игорь Ежов !!!
Я тоже склоняюсь к тому что лучшая часть игры дизайн, арт и общая ладная и цельная стилистика, но вклад ее в индустрию как у продукта минимальный разве что пример грамотного коммерческого продвижения и поддержки
Евгений Супрун
Вооо... вот это адекватная критика от пользователя Alex.
Нормально отношусь. Ну то есть сам лично я к этому комьюнити никаким боком, но с кем общался вполне нормальные парни и девчонки.
На счет самой игры я думаю львиная часть любви к игре это ее арт и сопутствующий фансервис
Чынгыз Жумакадыров
В смысле фансервис
В геншине нет комьюнити, потому что это одиночная игра.

Игорь Ежов !!!
Это кенши, а не геншин. И у кенши кстати есть комьюнити и весьма сплоченное и творческое
Нет, самое доброе комьюнити
Да, плохо отношусь, не хочу, чтобы на каждом сайте и форуме мне их персонажей тыкали
ну всегда по разному
отрицательно
Вообще нет . Там играют очень разные люди .
50/50, разные же люди
у каждого разное мнение у меня хорошее потому что ни разу не видел токсичного фаната геншина (кроме своих одноклассниц)
Чем больше коммьюнити, тем больше разнообразия и тем больше видно неадекватов. От того и токсичных ребят видно больше, они заметнее, выделяются относительноо доброжелательных спокойныв челов. Но так во многих фд, не только в геншине.
Поэтому можно сказать, что "да", но это и к остальным относится. К той же данганпонпе, например. И русскоязычной части фандома Ace Attorney. Да вообще ко всем фд
Везде есть те, кто кого-то принижают, есть цифролюбители и просто агрессивные. Это как какая-то школа стереотипная. Главное научиться в "ней" находить "своих" и нужную себе компанию, нужный поток информации
Люди разные