Мобильные игры

Предложите игры на телефон

Например:
1) The Trail
2) Fallout Shelter
3) Brawl Stars
Я порекомендую вот эти игры (сам в них зависаю постоянно) (могут наши вкусы не совпадать)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Soul Knight (бродилка по рандом подземелью с более чем 200+ оружием. Есть кооп до 4-ех игроков по локальной и по глобальной сети) (Оффлайн работает)

Guardian tales (RPG с крутой историей. Куча уровней, подуровней, пасхалок и приколов. Несмотря на пиксельную графику игра просто БОМБА. Управление как в Soul Knight) (Весит около 2 Гб, нужен инет для игры)

Tap Sonic TOP (Ритм игра с некой прокачкой своей команды. Меня затянуло на полгода... управление лёгкое) (нужен инет для игры, только English)

Infinitode 2 (TD с кучей прокачек... просто тонны. Так же есть редактор уровня) (Небольшой размер, оффлайн работает)

Вот описал список игр, которые можно скачать совершенно бесплатно.

А насчет платных (или тех, которые скачал с интернета и установил), то:

Stardew Valley (Симулятор фермера и не только)

GTA VS, SA, III (Без комментариев)

Max Payne (Неплохой аналог, если нет ПК, то можно и на мобиле поиграть)

Evoland 1, 2 (Необычная игра-квест, где в начале игры будет игра с 8-битной графикой, а потом постепенно перейдёт в 3D)

Minecraft PE (Тут тоже без комментариев... если любишь майн на ПК, то на мобилке тоже зайдёт. + тут можно загрузить beta, где будут вещи из будущего обновления)

Слава Колесник
Лучший ответ
Door kickers: action squad
World box
Юрий Прохоров
Сlash royale,Mobile legends,limbo
Женя Кан
Resources, Standoff 2
Гача лайф
Alexander Zheksenov
world box топ игра