Мобильные игры
Что опасного в даркнете? что это такое? и зачем?
многие шутят про даркнет , а я как овощ, помогите, зачем он нужен, что там есть и как он работает. там на заказ высылают призраков что ли?
Даркнет - лучшее место на планете
Там всякая мерзость типа детского порева, зоофилии и прочего
Даркнет (англ. Darknet) — это часть интернета, которая использует непубличные адреса и шифрование, чтобы скрыть идентификацию пользователей и делать трафик анонимным.
Даркнет используется по разным причинам, включая защиту частной жизни, обход цензуры, продажу запрещенных товаров и услуг, и даже для киберпреступлений. В даркнете есть множество сайтов, где можно купить или продать запрещенные вещества, оружие, краденые данные, взломанные аккаунты и многое другое.
Хотя даркнет может использоваться для законных целей, многие его аспекты являются незаконными или морально неприемлемыми. Более того, использование даркнета может быть опасным, так как там могут скрываться мошенники, хакеры и другие преступники, которые могут нанести вред вашей безопасности и конфиденциальности. Поэтому, если вы не имеете опыта работы с даркнетом и не знаете, как обезопасить свою активность, рекомендуется избегать его использования.
Вам точно дарк не нужен. Спите спокойно? Ок! Продолжайте!
это нецензурируемый/неконтролируемый государствами огромный сегмент интернета.
Как я знаю, Даркнет - это сайт в котором уместно продажи незаконных товаров, где люди действуют анонимно, что бы не быть обнаруженым, однако этот сайт либо закрыли, либо закрыли из виду поиска.
Дополнительно могу сказать что регистация в даркнете доволно сложна, вы должны сделать хоть одно серьезное преступление, придьявляя докозательства.
Продажа наркотиков, людей, органов, детей и личной информации там. Если ты зайдёшь - за тобой уже выехали.
Анонимность, черный рынок со всеми своими прелестями, и пиратский контент.
Да это просто зашифрованные сайты, типа нельзя определить местоположение и установить факт сделок. Но это скорее в прошлом. Методы правоохранительных органов тоже ведь развиваются.
Даркнет, это специальные сайты, открываемые только специальными браузерами по ограниченному или зашифрованному доступу. В Даркнете можно нелегально приобрести наркотики, оружие, заказать убийства и другие неприятные штуки анонимно, для оплаты используются криптовалюты и это что то вроде Озон для черных дел. Форумы педофилов и т.п
сайт запрещённый вроде, где людьми торгуют. Ну, это как я знаю, может и не так. чисто слухи