Мобильные игры

Как зайти с телефона в пк тлаунчер аккаунт и играть с него

Для того, чтобы зайти в свой аккаунт в лаунчере на компьютере с телефона и играть с него, вам нужно выполнить следующие шаги:
Убедитесь, что ваш компьютер и телефон находятся в одной локальной сети Wi-Fi.
Установите на свой телефон приложение TeamViewer (доступно на Google Play и App Store).
Запустите приложение TeamViewer на компьютере и на телефоне.
На компьютере вы увидите свой ID и пароль TeamViewer.
На телефоне введите ID и пароль TeamViewer компьютера.
После установки удаленного доступа на телефоне вы сможете управлять компьютером.
Запустите лаунчер игры на компьютере и введите данные своего аккаунта.
Теперь вы можете играть в игру на компьютере, управляя им с помощью своего телефона.
Алексей Литвин
Лучший ответ
Не используй фейковый тдаунчер используй оригинальный TL legacy https://tln4.ru в нем как минимум нету вирусов и он не ворует лицензии

Так же это оригинал тлаунчера а фейковый тдаунчер нагло стыбзил код ведь в Tl Legacy открытый исходный к

Да и ты сравни их никакой рекламы и ничего такого в tl Legacy так еще и фон можно менять и не надо платить за скины а если что то крашит то напиши им в их группу дискорд и они тебе оперативно помогут и прокрасная система скин

А в фейковом тдаунчере 90%рекламы +майнер и три трояна, так он еще и крашит просто так, и ужасная система скинов сама о себе говорит

Сравни сам!
Саша Калбр
Александр Бушнев уже месяца два не могу решить
Никак.