Мобильные игры
Кого крутить? (Genshin impact)
Очень хочу Тарталью,но Кадзуха тоже нужен для удобства.Не могу определится на кого копить.
1) Каэдахара Кадзуха (Казах)
Любитель "свалить из собственной страны под гнетом Сегун" и одноглазых пираток:
Плюсы:
+ Может войти в любую пачку (желательно элементы которой он может разогнать)
+ необязательно делать его "дамагером", достаточно создать из него "прибежал-врагов собрал-элемент разогнал-убежал".
+ быстрый (боюсь представить какой он будет под баффами)
+ благодаря прыжкам, удобен для исследования мира.
Минусы:
- Меня одного раздражает его прическа?
2) Тарталья (ака Чайлд, Предвестник №11) (Торт, Татар, Мафиозник)
Веселый парень, семьянин, имеет большой счет в Банке и все обо всех знает (почти).
Плюсы:
+ два в одном (дальняя стрельба и ближний бой)
+ навешивает гидро статус и особую печать, которая начинает "дамажить" ближайших противников при смерти носителя. Быстрые и мощные атаки в ближнем бою.
+ два вида "Ульты", причем ближняя стойка, способно "аннигилировать" врага, за считанные секунды.
Минусы:
- контроль "ешки"(спец-стойки) необходим. Главное находится в стойке не более 10 секунд. Иначе придется уйти в карман или долго бегать и стрелять из лука.
Вывод: выбор конечно не простой. Ибо оба персонажа крайне полезны. Но если основываться на моем мнении, я бы сказал: "Я играю от своей пати "отморозков", поэтому часто с собой беру Тарталью, чтобы "морозить" противников". Просто "Казах" на скамейке запасных, а с приходом Шэнь Хэ, я вообще теперь не знаю, когда мне понадобятся его услуги.
Плюсы:
Минусы:
- Меня одного раздражает его прическа?
Плюсы:
Минусы:
Меня покрути... То есть обними ну то есть ааааа
бай чжу он сас
Неужели нет своего мнения? Тебе же самому играть...
Опирайся на свои предпочтения
кадзуха ЛОООООООООООЛ
Мне аль хайтам выпал
Андрей Дроздов
поздравляю
крути лопасти вертолёта ка-50 черная акула
Тарталью безоговорочно.
кадзуха, имя нравится а лучше удали геншин бро
Ща чел с такой на Аве скажет
Отчимов позови, за тебя покрутят