Мобильные игры

Помогите подобрать отряд к геншину..

я бы хотела создать нормальный отряд в геншин, но не знаю как.
типо,из +- прокаченных у меня есть Сяо, джинн, Ноэлль, Рейзор, Барбара, синь янь и недавно выпала Шень.
у меня 31 ранг, я бы хотела узнать, кого можно поставить в пачку вместе с Шень Хэ, тк она достаточно сильно мне понравилась!!
Я бы помог, но я не гей
Михаил Сидоркин
Лучший ответ
Вообще многие обычно советуют, мол "играй как хочешь". Но все же поделюсь тем, что мне удалось узнать.

Сяо - на мой взгляд больше подходит для того, чтобы "появится-сделать все спец. удары-сделать ульт-попрыгать-уйти обратно в карман"(типа сап-ДД), не забыв перед связкой, повесить лечение Барбары на Сяо (хотя в игру добавлен сет артефактов, из-за которого лечить Сяо не понадобится).

Джинн - первое время сильно помогала мне, но по истечению времени (с усилением мира) стала почти бесполезной, поэтому жду созвездия. Нет она конечно лечит всю группу по щелчку пальца, но энергию очень долго копит, поэтому ей бы реактора в пачку (тот кто будет заливать энергию).

Ноэль - а вот и щит. Также как и Джинн, многофункциональна. Но лично я ее не использую, ибо не играю на щитах, а урон ее меня не впечатляет. Но есть одна неплохая способность Ноэль (я не знаю, зависит ли она от созвездий), будучи в кармане, она покрывает щитом твоего персонажа, если он оказывается в шаге от гибели. И это очень круто, особенно если прокачать прочность щита.

Рэйзор - не играю им. Но "ульт" у него шикарный конечно.

Барбара - мне не хватает одного созвездия, чтобы вытащить ее на поле боя. Объясню. Видишь ли, Барбара на последнем созвездии, мгновенно воскрешает убитого персонажа раз в 15 минут. Что "офигеть" как круто. Причем будучи в кармане (как Ноэль, только она щит создает).

Синь Янь - не играю ей, потому как она мне не нравится.

А вот с Шеней все намного сложнее, чем тебе кажется. Видишь ли, я тоже ее фанат, но когда она впервые появилась в баннере, я не выбил ее. Причина кроется в ее узкой направленности. Видишь ли она "Крио-Баффер". То бишь усилитель крио-урона. На тот момент у меня не было ни Козы (Гань), ни Аяки. Конечно можно сделать ее сильной (это можно сделать с любым персонажем), но все ее способности направлены на поддержку вышеуказанных персонажей (ну плюс Чунь еще).

Итак, если берешь Сяо, Барбара должна идти в обязательном комплекте. Также имеется одна интересная тактика с Джинн, видишь ли, с края ее "ульты" наносится урон по врагу, в то время как Сяо своей "ультой" раскидывает противников по округе. Есть вероятность что этот "тандем" можно использовать. Ну опять же, экспериментировать весело, попробуй придумать свои тактики.

Держу в курсе:
Кстати следующий баннер будет с Нилу и Нахидой
А вот после будет Бай-Джу и Гань Юй (Коза).
.._=В.а.с.е.к =_..
Владислав Берилов большое спасибо!!
Просто играй теми кто нравится, пачки ни к чему уметь делать
Raman Ramanouski
ТЫ ХОЧЕШЬ СОЗДАТЬ ОТРЯД ЛГБТ?????!!!!
Alexandru Fedotov
Ютуб в помощь