Мобильные игры
Помогите прокачать персов в геншин
Я уже на 3 уровне мира, а мои персонажи ппц слабые??? UID: 748733345
Для повышения урона советую проверить прокачано ли оружие и таланты персонажей (последнее довольно часто забывают).
+ Сейчас можно за задания в справочнике путешественника получить эссенцию для быстрого улучшения артефактов, но перед улучшением лучше проверить, точно ли они подходят вашему персонажу, а то все будет впустую. Либо, если есть возможность, сохранить ее для золотых артефактов. Их можно получить с боссов, правда на 3 уровне мира это будет довольно тяжело, т.к. шанс выпадения небольшой.
Также, как я заметила, то больше пользы от "+Х%", чем от простых "+Х". Поэтому, по возможности, стоит оставлять арты, где есть неплохие начальные значения.
И ещё можно поставить на 5 слот какой-нибудь левый артефакт, но с хорошими статами. У меня в начале был только один золотой шлем гладиатора, поэтому я его ставила просто для урона.
Также, т.к. в командах у персов обычно разные роли, то это тоже стоит учитывать.
К примеру, у меня главный ДД — Кейя, а саппорт — Лиза (в команде с Сян Лин они неплохо бьют, кстати). И ее я прокачиваю для того, чтобы она вышла, кинула ульту и ушла.
И ещё некоторые реакции, как я заметила, идут лучше против некоторых типов врагов. Например: "перегрузка" вызывает небольшой взрыв (электро + пиро) и отбрасывает врагов (а иногда и перса). Удобно для ломания щитов. А взрывы не позволяют другим мелким врагам очухаться и помешать вам атаковать.
"Заряжен" позволяет бить нескольких врагов одновременно, если на них статус "мокрый"; "Заморозка" шикарно идёт против геовишапов, т.к. они перестают носиться по местности и их можно спокойно побить, ну или других мобов, которых удобнее остановить и спокойно побить. "
И само собой книжки опыта) С этим могут помочь более сильные друзья. Если хочешь, могу помочь с некоторыми боссами или артериями.
Ну так ходи, убивай мобов потихому, фарми опыт, фарми книжки опыта и качай качай.
Торопиться в этой игре некуда.
В этом весь смысл. Играешь и плачешь ))
Таланты не пробовал персам качать?
Привыкай, это ммо рпг, ходишь по миру часами долбишь нпсов, привыкай
Ленар Искандаров
╥﹏╥