Мобильные игры
На кого лучше копить крутки?
Сяо или Райден?
Это два хороших персонажа, но вопрос в другом для каких они тебе нужны целей? Можешь назвать своих основных дамагеров? Просто можно посоветовать крутить любого, но он может стать безполезным для твоего аккаунта.
Сяо!? Адепт Сяо!!!? В сравнении с Райден!? ПХАХАХАХА!!!!!
Если серьезно, адепт Сяо настолько "фиговый" персонаж, что будь возможность обменяться с кем-либо, я бы при первой возможности поменял его на сигнатурное оружие или вообще на четырехзвездочную Кирару (хотя никто не хочет менять Кирару на Сяо, я уже спрашивал).
Нет я не говорю что он бесполезен, даже в Бездне от него есть толк (на начальных этажах), проблема в том, что его геймплей скучен, нажал ульт и прыг-скок-прыг-скок-прыг... и его "ешка"(спец-удар) не работает на боссах. Я уже не говорю о "фиговых" созвездиях (а кто-то и вовсе говорит о том, что созвездия у него одни из худших в Геншине).
Поэтому сравнивать его с ЭЛЕКТРО-АРХОНТОМ, которая стоит в одном ряду с "гигачадами" Тайвата, это как минимум не разумно.
Вывод: Поэтому крутки следует копить, конечно же, на кого? Правильно на Гидро-Архонта! Что!? Ты думал я Райден выберу. Нет конечно, чтобы выкрутить Райден, нужно еще как-то ей сигну выбить (а затем содержать ее на финансовом обеспечении, пока у нее две звезды не появятся), уж лучше подождать Гидро Архонта. Ладно-ладно, можешь выбивать Райден. НО ты этого не сможешь сделать, ибо Фонтейн с новыми персонажами близко (а реран Райден далеко).
Гитлер
Бен Ладен
Муссолини
Смотря кого тебе не хватает