Мобильные игры
Ну вот это вроде
Какие были ваши первые пк игры?
У меня нфс ран, фк3, алиен изолейшенс)
Сапер
Soldier of Fortune, Return to castle Wolfenstein.
Риверейд, монти и т.п. восьмибитные игры на зх-спектрум, в перестроечное время.
Герои меча и магии 3 и диабло 2 на втором целероне, в нулевые.
Если именно на ПК, то Doom.
Прям самой самой первой игрой на пк у меня была фейбл.
У меня в те времена был "ведроид"(Pentium 4) на него мало какие игры шли, но те что все-таки "тащили" я более-менее запомнил на всю жизнь:
1) Первая стратегия на ПК
Heroes of Might & Magic 2
Помню, как мне показывали "как играть в игру", на экране было нечто вроде шахмат а фигурами были вампиры, скелеты, орки. В основном запомнились вампиры, так как их убить не мог никто. Естественно мне "свернуло башню" от возможностей данной игры.
2) Первый квест
Largo Winch
Квест-приключение миллионера бла-бла-бла-филантропа и т.д. Сам сериал я не смотрел, но игру я до сих пор пытаюсь найти (не полную локализованную версию, а с субтитрами).
3) Первый стелс-экшен
Hitman 2 Silent Assassin
Да, один из самых "сломанных" Хитманов (из-за шкалы подозрения). А вообще мне как-то показали, что в данной игре, можно было увидеть "инструмент для справляние нужды" и это до МАЙНКРАФТА (с его заборами колов). Данный секрет можно обнаружить на первом уровне.
4) Ну и первый трэш шутер
Postal 2 Apocalypse Weekend
Ну это та самая игра, в которую должен был поиграть каждый школьник. Не то что сейчас, одна "фигня" зацензуренная.
1) Первая стратегия на ПК
Heroes of Might & Magic 2

Largo Winch
3) Первый стелс-экшен
Hitman 2 Silent Assassin
4) Ну и первый трэш шутер
Postal 2 Apocalypse Weekend
Моей первой игрой был тетрис, а на пк сапер
Я стара как мир
Алексей Курохтин
Bitch you're antient
Civilization
Colonization
Dungeons of Kremlin
Flashback
Colonization
Dungeons of Kremlin
Flashback
Халфа 2, но ее совсем не помню, был совсем лялик
Первые самые любимые CoD MW3 и Prototype 2
Crysis 1, 2 и Call of Duty: Modern Warfare разные
Алексей *
Тоже в крайзис играл,имба
Max Payne, Red Alert 2, Mafia, GTA 3, Call of Duty, Silent Hill 2, Warcraft 3
Растения против зомби
gta 4, mafia 2, hitman absolution
NFS:MW(2004) ,Элвин и бурундуки ,Квест S, friv.com (2010) , ОнлайнИгрыМайл.ру(Пушистики и Балда),
ИгрыМайл.ру (весёлая ферма и пр.) ,
Survival VK (flash) ,blur ,
Minecraft 1.5.4 (forge-optifine) ,
CoD4:MW ,GTA4 ,Metro 2033 (flash) ,
MTA ,A10 ,Kiwi, friv.com Horrors (2014),FNAF 1-2 ,симуляторы офиса и кафешек ,менеджмент-игры ,Minecraft 1.8 (работа над проектами) ,
Battlefield 3 & 4 ,NFS:MW(2012) ,Solar 2 , Agar.io ,Garry's Mod 5 & 13.
ИгрыМайл.ру (весёлая ферма и пр.) ,
Survival VK (flash) ,blur ,
Minecraft 1.5.4 (forge-optifine) ,
CoD4:MW ,GTA4 ,Metro 2033 (flash) ,
игры по 2011-2017 гг.
жта 3
роблокс гта 5
Николай Дрюк
мда
рабочий стол и браузер. все остальное не работало
НФС мост вонтед, симс 3, браузерный папа Луи
P.S ты видел себя в популярных тик ток видео про гениальные майл ру ответы?
У меня первые игры на ПК были только Gta San Andreas и Stalker Тень Чернобыля

Анатолий Красняев
2 нормальные.....
Валерий Постовалов
фига я старый.
Сергей Петухов
почти все эти недоигры для быдла и школьников
Рубен Аветисян
Аризону играешь или родину рп??
Супер корова, глазки (которые на винде 7 сразу были установлены), соник адвенчур
Ср*нь полная, я такую сейчас и не найду, что-то вроде - Супер симулятор военного пилота в 3д.
Летаешь в каком-то полу-пиксельном мире, сначала 2 простых вражеских самолета, а потом уже начинаются сильные враги и они тебя всегда убивали т.к. быстро летали.
огонь и вода
Хм... Если прямо первые-первые, то майнкрафт и роблокс.
кс