Мобильные игры

Лучшие отряды для Кадзухи? Genshin Impact

у меня отряд: Дилюк, Кадзуха, Е Лань, Ци Ци/Беннет. Норм?
Да собственно говоря без разницы. Если "пати" жизнеспособно, значит все норм.
А если бы играл я:
1) Я бы попытался заменить Дилюка (ибо его по урону даже четверка Янь Фей обойти способна, да и щит у нее имеется на с4)
2) Ну Кадзуха везде себя хорошо чувствует, кроме отрядов Дендро и Гео.
3) Е Лань, я знаю что она может в ДД, но из-за отсутствия нормального лука, я использую ее как саб-дд. Тобишь выскочила "сетью" опутала, выстрелила заряженной атакой и спряталась в карман, пока крио отморозки "дубасят" замороженных врагов.
4) ЦиЦи офигенно сочетается с Тартальей, через заморозку и хилл (я часто нажимаю "ешку" Ци Ци, она начинает хилить и дамажить физой при помощи артефактов из сета "Моллюск").
5) Ну Беннетом я не играю, но мне ведомо, что этот чувак чувствует себя как дома, в любой "пати", также как и Дед (кстати реран Деда будет после баннеров Лини и Е Лань)
Акшабай Нурханов
Лучший ответ
Для Кадзухи лучшими отрядами являются:

– Отряд с Каэдэхарой Кадзухой, Чжун Ли и Альбедо. Этот отряд является одним из самых мощных в игре и может наносить огромный урон врагам.
– Отряд с Кадзухой, Сяо и Фишль. Этот отряд обладает высокой скоростью атаки и может быстро уничтожать врагов.
– Отряд с Кадзухой, Венти и Син Цю. Этот отряд имеет высокий урон и может быстро убивать врагов.
Серега Старков
Вообще хз, у меня когда двух персов качаю ресурсы кончаются быстро, а тут два персонажа.
Shishkevish91