Музыка

Кто сказал, что Пугачёва гениальная певица?

Лично я считаю, что она просто попала в нужное время и нужное место. Никакого таланта....
Алим Малкаров
а кто сказал, что Пугачева гениальная певица? Она Гениальный продавец своего таланта! (что бы не говорили, а талантом она не обделена)
Анастасия Якубовская
Лучший ответ
Согласна. Это она себя такой возомнила и заставила общественность считать так же!
Денис Шмидт
da ona pet ne umeet.nashli mne genialnuju...imja,konechno,ona sebe(neznaju chem)zarabotala..no kogda ona zalezla na fabriku,ostatki uvazhenija u menja k nej propali.eshe odna ohotnica za dengami...
Да все это говорят,это мнение большинства...
Аня Ховрина
Кто сказал - не знаю... Но сказал, так уж сказал! Так сказал, что лет тридцать почти никто и не подумал в этом усомниться... :) Парадоксально, но многие жестоко заблуждаются и по сей день... :)
Юля Келлерман
А Вы послушайте ее старые песни, до срыва голоса. Она действительно невероятно талантлива! Хотя вкус ей иногда изменяет.
А я считаю что она просто хорошая актриса - умеет обыграть любую песню без напряга голоса.
Зато мозги есть, в отличии от некоторых. :)
она молодец в том, что сама выбилась. а в то время если пела, значит есть голос это сегодня поют все, кому не лень, у кого пизда большая или член стоит сегодня пугачёва просто не актуальна...
Артём Спичко
Partiya!!
Это явно не я сказала:))))
Согласна с тобой.
Андрей Вовк
фуууу. отстой. ненавижу ее. какой блин талант ?? никакого!!!!
Она сама)))
Галкин
Я с тобой абсолютно согласен. В ней нет ничего особенного и уж тем более гениального.
дураки раньше можно сказать а сейчас нет
Абсолютно с тобой согласна.
Ни кто
Тот кому медведь на ухо в детстве наступил.
Ну а кто тогда лучшая певица, вы дебилы умники?
Почему? Раньше она очень хорошо пела. Сейчас уже не то... Надо вовремя уходить.