Музыка
вы любите певицу пугачёву
любимая песня моя любовь похоженна на сон
нет. её любило много кто...
нравилась - до 90-х
Нет.
Нас бьют - мы летаем
песни 70-80х да, люблю
Уже нет
Я пересёкся с Аллой на съёмках фильма "Женщина, которая поёт" в 1979 году. Видел её экстравагантное поведение в кулуарах и столовой телецентра. Страшная была куряга и матершинница! Но в то же время она - настоящий талант и работяга до изнеможжения!
Никогда не любила, но уважаю и восхищаюсь-70-80-х она все-таки особенно классная. Тут и Арлекино и Маэстро и Две звезды
да она была талантлива и востребована в свое время как артист, но теперь уже всех достала, лезет куда только может даже в политику
вы любите певицу пугачёву
У нее много мужей для меня
там нет места! Филип Киркоров
он командир роты её мужей!
У нее много мужей для меня
там нет места! Филип Киркоров
он командир роты её мужей!
-Делу время, делу время, а потехе час... -
Никогда не нравилась...
нет
Любимых песен нет, но в самом начале карьеры она мне больше нравилась (когда голос был ещё).
Она уже лет 25 как не певица. Дерьмом она занимается! Развела мафию на сцене, в 90-е и нулевые было очень трудно на сцену пробиться, если ты не её родственник/протеже (конечно, в первую очередь это Орбакайте, Киркоров, Любаша).
Лично я Ротару куда больше уважаю - может она и не настолько талантлива, с чем и поспорить можно, но зато тем, что ей дано, распорядилась как следует, а не через ж... (про остальных звёзд советской эпохи вообще молчу).
люблю
Уже прошло ее время, мне как-то все равно