Музыка
Здравствуйте! Я считаю что группа NAUTILUS POMPILIUS-оцтой... как вам такая маза?
А никак. Я так не считаю. У них есть офигенные песни со СМЫСЛОМ!!!! Это Вам не попсятина! Хотя.. . У Вас же есть свой вкус, а у меня - свой. Не будем же мы друг другу их навязывать? Но в своё время одна из песен Наутилуса помогла мне преодолеть боль и в некотором роде выжить. Поэтому это - одна из моих любимых групп.
От отстоя слышу!
Назым Сабирова
molodec, tak derjat!
Хочется послать тебя на четыре, нет, на три буквы !
Воспитание не позволяет
Ты любишь попсу, ну и слушай её ! А настоящих музыкантов не трогай
Воспитание не позволяет
у них очень хорошие песни и люди в группе тоже они останутся в веках
Так могут считать только истинные Попсушницы и рэперши. А иногда даже блондинки. Девочка, если мозгов не хватает, то тут ничего не поделаешь. Группа классная. Ни одна попса и рэп так долго не продержатся на сцене.
Долог Гопоту и Попсу.
Na wkus i zwet tawarischa net))))))))))))))))))))))))))
no no no и ещё раз НЕТ
ya tak sowsem ne s4itayu! i dumayu, 4to eta gruppa, prosto legenda roka, a wse nine6nie gruppi, kotorie s4itayut sebya rok zwezdami - wot oni i nastoya64iy otstoy, no kak goworitsya u kajdogo swoy wkus i stil, nikogo ne sobirayus pereubejdat w innom.
P.S. ya s4itayu, 4to wopros bil zadan ne sowsem korrektno, mojno bilo bi prosto sprosit mnenie drugih po powodu etoy gruppi,a ne srazu obliwat ee gryazyu!
Наталья Зобова
Ja s toboi polnostju soglasen))))))))))))))))))))))))))))))))
норм. группа хотя пох
терпеть не могу...
Елена Краснюк
Не доросла ещё до хорошей музыки. И вряд ли дорастёшь
падал теплый снег
она включила свет
он открыл гараж
она сняла пальто
он завел мотор
падал теплый снег
струился сладкий газ
дети любви
мы заснем в твоих мягких лапах
дети любви
нас погубит твой мятный запах
у нее был муж
у него была жена
их город был мал
они слышали как
на другой стороне
мешают ложечкой чай
они жили здесь
жили среди нас
ты можешь узнать
ты можешь спросить
они не были боги
откуда им знать про добро и зло
не были боги
откуда им знать про добро и зло
они плыли по теченью
оно их занесло
нагими на холодный стол
они жили здесь
они жили среди нас
теплый снег идет
струится сладкий газ
ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ОТСТОЙ???
она включила свет
он открыл гараж
она сняла пальто
он завел мотор
падал теплый снег
струился сладкий газ
дети любви
мы заснем в твоих мягких лапах
дети любви
нас погубит твой мятный запах
у нее был муж
у него была жена
их город был мал
они слышали как
на другой стороне
мешают ложечкой чай
они жили здесь
жили среди нас
ты можешь узнать
ты можешь спросить
они не были боги
откуда им знать про добро и зло
не были боги
откуда им знать про добро и зло
они плыли по теченью
оно их занесло
нагими на холодный стол
они жили здесь
они жили среди нас
теплый снег идет
струится сладкий газ
ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ОТСТОЙ???
Дорогой друг или подруга, для того, чтобы говорить о том или другом виде творчества (в данном случае о музыке) , нужно самому добиться хоть 0,1% того, чего добились эти люди и потратить столько же усилий на это, а до это держите своё мнение при себе!
Оцтой, ты блин. Сначала научился бы слова правильно писать. Ну спой лучше, раз ты такой классный.
Ниче ты не понимаешь!! ! Как тебе такая маза????
А я считаю что группа Ария отстой!! !
И что из этого?)
а почему ты так считаешь?
Наутилус - уже просто монстры отечественного рока!! ! думаю, что ты вообще мало знаком (а) с их творчеством, а судить по одной-двум песням просто неразумно.. .
что ни говори, а Наутилус давно и надолго занял свою нишу в русской рок-музыке!