http://www.youtube.com/watch?v=jIJyjJj6y5g
И скажите пожайлуста, только честно !!!
Они реально лучше группы Звери или последние все таки круче ?
Всем спокойной ночи !!!
Музыка
А здесь есть такие кто считают эту группу попсой ???
Гораздо лучше!!!!
Признаюсь честно-клип не смотрел. Просто отвечаю на "Спокойной ночи!!! ":Спокойной ночи.
Да блин,попса конечно! Ты слышал как Звери рубят?
охеренный блэк! молодец, умеешь поднять настроение на ночь.... +1!
*.*
это попса???слухай, а откуда такие мысли страные появились?тоже перепил?а звери-эт попса...канеша это лучше зверей...
уродство... звери лучше
Зверей-на съедение Бегемоту!
я таких воще не наю
Не я не считаю! И какой это Пи сказал, что это попса?!
Behemot папсааа ))))
Deicide рулез )))))
какое говно этот ваш клип....извините
уж не знаю лучше ли они" зверей", но то что страшно это точно... они сатанисты штоль... бррр.. .
да охеренная тема я сам диджей слушаю клубную музыку а наченал с метала, групе звери долеко до этого нетот уровень унас в стране уровень музыкальной школы класс скрипка, на видео челы реально мастерски работают и креативо много, также видео сделано на уровне и помимо голоса пресутсвует на видео видео ряд как знгаковый язык тобиш символы, самая крутая фишка это видео с хорошой комп обработкой таких мало!!!! круто нужен канал такого плана с нормальной музыкой и зделать его федеральным !!!
этот ГОД Я объявляю ГОдом Метала!!!!
ну насмешил, спасибо:)
Вот это весчь!) ) Уважаю!
А Дисайд - самая натуральная АМЕРИКАНСКАЯ ПОПСА! Круче Чака Шульдинера (R.I.P. Чакки) и Марти Фридмана американцев нет и не было!