Музыка

А здесь есть такие кто считают эту группу попсой ???

http://www.youtube.com/watch?v=jIJyjJj6y5g
И скажите пожайлуста, только честно !!!
Они реально лучше группы Звери или последние все таки круче ?
Всем спокойной ночи !!!
Гораздо лучше!!!!
Жанар Ерубаева
Лучший ответ
Признаюсь честно-клип не смотрел. Просто отвечаю на "Спокойной ночи!!! ":Спокойной ночи.
Да блин,попса конечно! Ты слышал как Звери рубят?
охеренный блэк! молодец, умеешь поднять настроение на ночь.... +1!
*.*
это попса???слухай, а откуда такие мысли страные появились?тоже перепил?а звери-эт попса...канеша это лучше зверей...
уродство... звери лучше
Зверей-на съедение Бегемоту!
Kutkanich Yury
я таких воще не наю
Не я не считаю! И какой это Пи сказал, что это попса?!
Behemot папсааа ))))
Deicide рулез )))))
какое говно этот ваш клип....извините
*** ***
уж не знаю лучше ли они" зверей", но то что страшно это точно... они сатанисты штоль... бррр.. .
Женя
да охеренная тема я сам диджей слушаю клубную музыку а наченал с метала, групе звери долеко до этого нетот уровень унас в стране уровень музыкальной школы класс скрипка, на видео челы реально мастерски работают и креативо много, также видео сделано на уровне и помимо голоса пресутсвует на видео видео ряд как знгаковый язык тобиш символы, самая крутая фишка это видео с хорошой комп обработкой таких мало!!!! круто нужен канал такого плана с нормальной музыкой и зделать его федеральным !!!
этот ГОД Я объявляю ГОдом Метала!!!!
Vardan Exyan
ну насмешил, спасибо:)
Вот это весчь!) ) Уважаю!

А Дисайд - самая натуральная АМЕРИКАНСКАЯ ПОПСА! Круче Чака Шульдинера (R.I.P. Чакки) и Марти Фридмана американцев нет и не было!