Музыка

Рок: жив или мертв???

Рок живее всех живых
Николай Титов
Pink Floyd будет вечно...
Kristi Winchester
ЖИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!а репера отстойные рулят, да только не туда >8=
Рок как джаз.. . Это история.. . А история - это уже на всегда...
Said Djurabekov
А сколько ударов в минуту пульс-то? Может это уже попса?))
Valerie Chiruta
Когда я посмотрела клип Black eyed peas "My humps", я мрачно подумала: "Рок мертв." Даже несмотря на то, что я всегда буду слушать только рок...
Бугага. . =) Рок жив и будет вечно.. . сами ведь знаете.... Что такое рок ???Там где играют вживую.. . Там, где есть барабаны и электрогитара (может и акустическая).... А какого качества будет рок - это уже зависит от музыкантов. . Умер рок в стиле Pink FLoyd, Queen, Led Zeppelin....Но он живёт! Просто меняется. . Ну уж никак не помирает....
Oraz Akbuzauov
Рок жив и будет жить пока мы живы и любим его.
Рок жив - Кипелов рулит!
Рок бессмертен!
Рок жив! иначе что я слушаю? Явно не бредни мертвеца;)
в наших сердцах..
Андрей Куваев
ЖИВ! Офкос!! Не все его слушают и оценивают к сожалению...
рок живее всех живых, даже не сомневайся!
A.kg. Navsegda
Мертвеет
рок, всегда жив! Вот например, все еще актуальны песни из 70-х 80-х.... а песни (не рок) которые играли пол года назад на MTV уже никто не помнит...
Жив, но потихоньку отмирает... как бы не говорили что рок жив...
Batirhan E
и будет жить всегда!!!
Рок-жив, пока живы его поклонники!
Рок, какой бы он ни был, жив, живет и будет жить...
А почему нет? Пока есть люди, которым нравится такая музыка, и люди, которые такую музыку делают, то она 100% жива:))
Рок всегда жив !!!)))
Жив он, жив, просто сменил свою социальность на лиричность
я думаю что рока становится все меньше и меньше и лишь некоторые рок группы играют музыку в традициях настоящего рока (ДДТ, Пилот), а все остальные так называемые рок группы давным давно перешли на коммерческую музыку, которая к сожалению больше похожа на попсу с дешевыми текстами.
рок никогда не умрет!!!!
Он сдох еще в 80-х, когда рэппера стали рулить)