Музыка

Я - это ярко выраженный меланхолик.. . Какой у вас темперамент?

Несмотря на то, что меланхолики довольно тихие в поведении, сдержаны и не особо общительны, они - это настоящие сгустки чувств! Легко расстраиваются, они тревожны, болезненно реагируют на высказывания окружающих, легко впадают в состояние грусти, страха, тоски.. . Они очень чувственные и трогательные люди! Они умеют здорово спустить с небес на землю и растоптать твои розовые очки...
я тоже меланхолик.. и всё что ты перечислил, стопроцентно применимо ко мне.... а это только значит, что ты неплохо видишь меня насквозь.. . я поражена до глубины души.... хотя на одном тесте по профориентации меня определили как меланхоличного флегматика, но я иного мнения о себе
Андрей Белышев
Лучший ответ
я с утра холерик, а вечером - неврастеник
я покуист
Янина Бакман
Меланхолик - это я!
Но я не кричу об этом на каждом шагу, одно я усвоил точно - свои чувства надо скрывать!
*.
*bola* .
ничего, я - дизайнер по очкам, особенно - по розовым)) )
а меланхоликов "в чистом" виде не бывает (как, впрочем, и сангвиников с холериками и флегматиками до кучи) - в нас всех стооооооолько всего понамешано...
Прямо про меня всё сказано! А после меланхолика во мне проявляется флегматик. Короче, сочетание убойное.. Я в восторге от себя..
Миша Карпенков
Смесня. Сангвиник с холериком, но приступы меланхолии бывают.
Айнура )))
как и у тебя, хотя пошутить люблю иногда
Дана Агыбаева
окружающие говорят что яркий пример флегматика
Я не знаю, какой у меня темперамент. Иногда мне кажется, что меланхолик, иногда, что флегматик, сангвиник. В каждом человеке в разном соотношении есть все 4 темперамента. Нельзя сказать, какой из них лучше или хуже. Каждый уникален и интересен по-своему. У каждого есть и недостатки. Надо просто умело пользоваться своими достоинствами, кем бы ты ни был...
чистых темпераментов не бывает. Мы все смешанные.
Вот я сангвиник с холериком
Меланхолик-холерик-сангвиник. Постоянные перепады, вот только флегматичного во мне ни капли
Темпераментный ха-ха! Бурный
Ж:
Жене4Ка :)