меня Джим ненавязчиво какбэ подтолкнул ) повиснуть на шее у Шуры Б.
не ривнавать к именниникам) )
Музыка

"музыка пробуждает темперамент"Джеймс Дуглас Моррисон.. можно увидеть и.. ваши пробуждения? спасибо!
..
Алмази Кz 01
Благодарю!) И тебе всего нескучного и доброго!)
Что-то у Шуры Б. , по-моему, уже второй д/р за последние несколько дней...? А твоё повисание у него на шее ни разу не удивляет : моё не в меру проницательное дитё с каких-то одних ей понятных щей решила, что у вас роман.. Ну и... обожаю Джимку... на весь интернет запалюсь - эт моя первая детская эротическая фантазия...
Толкын Нурмуханова
Женяяяяяяяя караул)) с кем мне тока не приписывают раманы))
Шура другой..паздравляем Баканава)
Алмази Кz 01
Благодарю!)
Ничё-ничё, накачаю шеищу здоровенную, пусть на моей тоже все висят!))
Баканыч, зднюхай! ! от всей моей падонческой души =)))))
девок тебе уже надарили - хоть раздавай, тортик тоже есть бухло сам добудешь, такчта просто жму лапу =))))
Алмази Кz 01
Женька! :)
Чтоб всё добывалось!)
с днем рождения, Саш! удач всяческих, сил, людей хороших вокруг, музыки вкусной))) )

Алмази Кz 01
Дин, эльфиечка наша, спасибо!)
Поздравляю с днем варенья!!!! Пусть в жизни хорошего и радостного будет гораздо больше чем плохого)

Толкын Нурмуханова
аааааааа дажЫ Джейни с девчонкаме))
Алмази Кz 01
И тебе, Жень, ласкового солнечного утра!)
Алмази Кz 01
Очень приятно! )
Кто не успел вовремя, тот продлевает праздник!))
За это отдельное спасибо!

Алмази Кz 01
Вот Семенович здесь неплохо получилась:
Но это не значит, что я её привезу, даже если...

Алмази Кz 01
...она себе зубы передние исправит.))

Толкын Нурмуханова
афигеть Баканову стока клубники!
тожы хочу))
Алмази Кz 01
Ищщо рас благодарю!) Ну, штоп диатеза у нас не было!))
От всей души !!!Поздравляю с днем Рождения!! ! Шуру Б. ..Александр!! ! ты самый позитивный ответчик в етой категории!!!! Всего, Всего, Всего тебе в Жизни, тока ХОРОШЕГО!!!!
и не ленись....

Толкын Нурмуханова
Юрааааа там девушка неодетая жы!)
Шура Б. прилипнит к твоему атвету и вся Кукусина клубника дастанецо нам!
гениально!)
Алмази Кz 01
Юр, спасибо! :) Обожрусь сладкого.))
Таааак.. . Где тут ТОРТ, а?) )
Я пришла с большой ложкой!)) )
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски помельче,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками -
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Трудно будет вынимать.
:))
Желаю, чтобы ощущение Праздника почаще ощущалось :)
Материальных благ желать не буду, пожелаю любви и понимания (всё равно, как ни крути, это главное)
А ещё не терять жизнелюбия, детского задора и любознательности по отношению к миру) )
Вопщим сплошных очарований и никаких разочарований! ))
А типерь.. . Качаааааадь имининникааааа!! ! )))))
а! и чудь низабыла.. . жылаю тибе есть сколько угодна йазычкоф со сгущщщёнкай, а пресс штоп фсёравно "соревновательный" :)

Я пришла с большой ложкой!)) )
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски помельче,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками -
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Трудно будет вынимать.
:))

Толкын Нурмуханова
Вампирушааааааа)
я хочу клубнику аж с первого ответа!)
Vip-Dunga ***********
О, винегретный рулетик?! Сама спекла?
Алмази Кz 01
Правила обжорства выучил, с тоской поглядываю на пресс.))
С Днем Рождения!! !
видео хочет, но молчит. Имениннику в горы пора.

Толкын Нурмуханова
Володь, приветствую)
а ролик не вижу(
Алмази Кz 01
Эх, в горы хорошо... наверное. Был в горах (слегка) только в сопливом детстве.)
Тотальной и бескомпромиссной сбычи мечт, и не менее тотальной и безостановочной удачи)
Herzlichen Glückwunsch zum Geburtstag, kamerad!

Толкын Нурмуханова
Сашк..предупреждаю)) в этом вопросе у меня со всеми Шурами шуры-муры!)
привет))
Алмази Кz 01
Саньша, благодарю!
И чтоб народ наконец-то вкурил!)
И я успела, вроде.. . Шурег, с Днём Рожденьица!! ! Тут тебе много красивых баб подарили.. . Ну я таг сромненька, ф старонге, постою.. . посмотрю.. . Но малчадь ни буду! :-) Саш, здоровья тебе большого всё энто пережить и апробировать! И чтоб без последствий.. . Разве что только приятных.
Будь всегда великим КотЭ! Во всём. :-)

Толкын Нурмуханова
Сюз) никада не думала шо так захочу клубнику))