такое ощущение, что стихи высосаны из пальца, рифмы подогнаны, неглубоко как-то! например:
"навожу смелее револьвер
ставлю твои чувства под прицел"
вы согласны? а примеры подкинуть можете?
Музыка
меня бесят тексты большинства современных поп-исполнителей.
блиин! не из пальца они высосаны! но высосаны точно! не могу пример привести-сорри, не запоминаю и не слушаю, а когда слышу нервный тик левой пятки и голеностопного сустава иглаза к переносице съезжаюцца!
Где ты видела там тексты??:))
Да, и мелодии пустые, и тексты убогие, а народ слушает. Попса-опиум для народа, только низкого качества.
попса это вообще полная безсмыслица. напр: где мне взять времени выломав стрелки на часах (акула) если вспомнить примеров можно миллион привести. смысл попсы"чем проще тем лучше".но все равно слушал народ и будет слушать....
Валентина Бережнова
ну да....(((
Надеюсь мои песни тебе нравятся)))).
Валентина Бережнова
ну, Диана, если Ваша фамилия Меладзе, то Вам отдельное спасиба за песни " Посредине лета" и "Ночь накануне Рождества"
Примеров столько, что мне их писать лень! Меня аж трясёт от бешенства если гости в мой DVD суют попсу всякую.
СМЕРТЬ ПОПСЕ!! ! Слушать её не могу, а сейчас рядом друг сидит и попсу слушает (((
Лучше послушать хороший RaP UnderWater например, у них и тексты нормальные и музыка)))
интересно, что будет лет через 10 на российской сцене... Пародия на самих себя?
А ты попробуй сама написать что тебе в голову прийдёт... Напиши о любви искренни то что думаеш вот максим к примеру простая девчёнка и пишет о своих чуствах популярность её песен огромна вот попробуй так же!
Валентина Бережнова
к Максим претензий нет, конечно, она мне очень симпатична!! очень-очень!!! а исполнителей своих песен я не знаю, по-моему, это работа продюсерского центра(обращение к авторам), и к тому же я давно и успешно пробую. на эстраду не совалась - амбиций не хватает, но надо над этим задуматься....тем более продюсеры знакомые есть....
недавно переводила песенку какойто"певицы" и там примерно такой текст: я такая классная ты такой классный и мы такие классные
СОгласен, послушай песенку ddt_i_korol_i_shut_-_popsa.mp3
Валентина Бережнова
не, ну ддт - это ж концептуальная музыка, я про новичков эстрады!!!!
не только тебя они бесят. а примеров куча. стоит токо включить какой-нибудь муз канал