Музыка

А правда что Tokio hotel распадаются??

HEARTBREAKER в Billik - The Best!!!
Ребята ура!!! !
помните я вчера тут паниковала по поводу того что ТН распадаются???? вы все мну успокоили, но для верности я написала еще в Браво. Только что от Биг Ма пришел ответ. Она сказала что все нормально, они не распадаются а все это только слухи. Теперь у нас есть реальное доказательство, Ура, товарищи!!! !
Ербулан Сиражиденов
Лучший ответ
угу.. . на атомы...
Д.
Дима .......
хачу што бы это было правдои!!!
С К
Я тоже видела эту дурацкую рекламу лав радио по мтв!!!! Это всё неправда!!!! Это они таким сволочным способом слушателей себе привлекают!!!! Лав радио на мыло!!! Вечно они какую-то пургу гонят!!!! И к тому же это было бы на офицалке... если было бы правдой...
С К я сама лав не слушаю но знаю што там очень часто ваших тн крутят так какое радио ты тогда слушаешь?
ннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт КОНЕЧНО!!! !
это все гады анти.... *пип*...уроды!! Токи супер!!
Таня Андреева
Ннееаа!!!!
я скока раз говорил- не отчаивайтесь: ТАКОЕ НЕ ТОНЕТ!!! ТАКОЕ НЕ ТОНЕТ!!! ТАКОЕ НЕ ТОНЕТ!!! ТАКОЕ НЕ ТОНЕТ!!!
Эржан А.
Ilham Radjabov говно не тонет =)
Nein, nein,nein, nein und NEIN !!!По моим источникам, об этом даже и разговору нету!!!
Елена К
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! они надолго зависли с нами))))))))))
Max Sladkiy
чушь все это, они просто на отпуске
Возможно
Юлия Шнуровая
Неееет!!!
таких пидорасов неразделишь=), ПОСКОРЕЙ БЫ! А ТО Я ТАКИХ УРОДОВ НЕ ВИДЕЛ.. . ПРИЕХАЛИ БЫ ОНИ БЕЗ ОХРАНЫ В МОСКВУ....
Нет! Они никогда не распадутся!
фигня! они никогда не распадутся! пусть анти даже не мечтают!
Нет, просто сплетни
НЕЕЕЕТТ!!! енто все проделки анти!! ! и вапще, если они и распадутся (тьфу, тьфу, тьфу) то официально об этом заявят!!!!
Kostia Gurevish
нет, ну скока уже мона...? воть я живу ф германии и еси бы они распалися тута в браво уже месяц назад написали!!! а так тока пишут шо они суперски стартовали в США)))))))))))))
Бля! Я молиться буду если это правда!
говорят, что да. я читала на форуме MTV, там одна девчонка сидит (правда или нет не знаю: -(()она говорит, что токи скоро уйдут где-то на год: будут отдыхать и записывать новые песни, и ничего не будут выпускать.. . Я хочу что б это было неправдой...
это ложь....
говорят что да=(((
говорят.... ДА!!!!))))))
нет!!!
побыстрей бы эти пидоры распалисб
нет. журнал браво это бы написал
нет, это просто очередной слух, который разнесли анти.
Леонид Кутсар этот слух между прочим разносит мтв и лав радио....
Ошшень хотелось бы надеяться!! ! Электричество кончилось, косметика тоже, мировые производители в панике-Биллу нечем краситься...
не уверена.... т. к. сейчас много говорят, но мало делают....
Хочется надеяться что это неправда. Наши любимчики будут нас радовать ещё очень долго.. . Анти идите нах.. . они не распадутся чтобы не радовать вас
Nein! Ne rasspadaiutsa oni!!!
100% нет!!!! они скоро заканчивается отпуск и все будет Окей!!!!))