Музыка
У вас есть любимые исполнители, которых любите ещё с детства?:)
Вот кто мне нравится ещё с детства :))Депеш Мод (У нас в Нью-Йорке во вторник они концерт давали:))Майкл ДжексонСандраДюран ДюранМуслим МагомаевАлла ПугачёваСофия РотаруА-хаКайли МиноугЧай вдвоём, Мумий Тролль, Дискотека Авария, Спайс Гёлз, Наутилус Помпилиус, Григорий Лепс... больше фоток не вставляется)
Если с детства, то:
Michael Jackson.
C.C.Catch. (вместе с папой)
Sandra. (тоже с ним же)
Michael Jackson.
C.C.Catch. (вместе с папой)
Sandra. (тоже с ним же)
У Вас очень хороший вкус!! !
Bonnie Tyler
C.C.Catch
Modern Talking
Alphaville
Rick Astley
Amanda Lear
ABBA
The Beatles
Roxette
Ricchi E Poveri
И. т. д и. т. п
Bonnie Tyler
C.C.Catch
Modern Talking
Alphaville
Rick Astley
Amanda Lear
ABBA
The Beatles
Roxette
Ricchi E Poveri
И. т. д и. т. п
Есть - Фредди Меркьюри

С детства слушаю и до сих пор ненадоел (и думаю что ненадоест: -)) )

Агата Кристи!!!! Буду слушать их вечно... И даже правнуков своих подсажу на Агату
С детства - Магомаев, без конкуренции. Еще Зыкина, Вадим Мулерман, Эдуард Хиль, Майя Кристалинская, Гелена Великанова, чуть позже - "Поющие гитары"... блин.. . это сколько же я уже прожила?
The Prodigy, The Offspring, Rammstein
Из западных: Deep Purple, Rainbow, Uriah Heep, Queen, Nazareth, Scorpions, Black Sabbath, Pink Floyd, Smokie, Bee Gees, Beatles, ABBA, Boney-M...
Из отечественных: наши советские ВИА, супер-группа 70-ых "Цветы", группы 80-ых : "КИНО" и "Наутилус Помпилиус".
SHADOWS, DONOVAN, BOB DYLAN, CHACK BERRY, ROLLING STONES, BEATLES, MONKEES, BEACH BOYS, YARDBIRDS & OTHERS ...
даа. . Фредди. мама включала потому что всё детство мое)
Если с детства - то наверн Бутусов
Slipknot,Rammstein,Guano Apes!!!
Бека Адамия
Слипкнот с детства? че за бред?
Scorpions, DIO, Deep Purple.
Акжаркын Сагидуллина
Присоединяюсь! Только у меня они не с детства, потому что они все не намного старше меня. Но люблю их всех!
В детстве Бритни Спирс оч любила)))) и щас слушаю не которые песни!!!
а я родился в один год с группой metallica и до сих пор слушаю ее регулярно и тащусь
Кино (слушала вместе с папой)... и все! больше из детства ничего не сохранилось в моем мозгу из музыкальных престрастий!
Балдела еще подростком от Леонтьева
Мне нравится Александр Розенбаум
Высоцкий.... С трёх лет и по сей день.. . Вечная память...
Депеша =)))