Музыка
Кого бесит шансон и почему.
Просто не понимаю почему ЭТО слушают порой нормальные люди?!
ребят, давайте к уважительно относиться ко вкусам друг друга. . я же не говорю то что думаю про попсу или рэп. да или про тот же шансон, потому что я люблю совершено другой жанр... .
ну а рок по-любому рулит))
Когда я слушаю блатные песни, меня тянет стебаться.
Вот нормальные люди и слушают шансон ( есть смысл в песнях, песни про людей, нашу жизнь ).
Вы подрастёте и Ваше мнение поменяется ещё раз десять !
я тоже не понимаю. Слушать это не могу, тошнит просто
Гадость. Поют БРЕД и мотивчик соответствующий...
О вкусах не поспоришь!! ! На вкус и цвет друзей нет!!!
так к сведению шансон произошел от французского - песня, то что поют у нас можно назвать толька одним словом русский блатняк, поэтому определитесь, какой именно шансон здесь имеется ввиду. ваще то на вкус и цвет, для кого попса интеллектуальная музыка, а классика простая и неинтересная и убогая. хахахаха
я такое не люблю, ужасно!!! папа раньше в машине включит, так меня конкретно воротило! или когда я к сестре ехала мой мммм... как бы назвать (кароч муж моей двоюродной сестры) включил милицейскую волну! это был просто ужас мы с сейстрой орали: "свободу попсе!!! "-хотя ее я терпеть не могу, но уж лучше попсу слушать, чем эТО!!
меня немного, скучно очень.
Поют зеки о зеках, нормальным людям не понять.
Там одни понты! просто ужас
Ненавижу!! ! Как то грубовато поют...
ООО ненавижу шансон, когда мой папа включает в машине это кашмар... Там так тупо поют про какие-то разборки, так грубо как-то фи!
Потому что гамно!!!