Музыка

Примерно на ваш взгляд сколько актав в этом голосе?

Если неправильно сформулировала вопрос извините и прошу ответить вполне объективно и без шуток и т.д.Я выставлю сюда 4 видео,чтобы легче было определить сколько актав Самое большое кол-во это 6 или больше?
да всего 6 октав с небольшим хвостиком (вообще) голоса же определяются по диапазону. Существуют тенора, альты басы сопрано. У мужчин тенор самый высокий. и ещё у костратов у них выше. Я, к сожалению, не певица, не могу сказать насчёт последних. В ваших примерах поёт высокий голос-тенор, или кострат, возможно. Размер диапазона составляет полторы октавы (вообще обычно). Октава состоит из 8 нот значит диапазон где-то 14 нот всего. в ваших примерах затрагиваются диапазон (именно в песнях, может он может взять и выше? так не определить, он же не поёт гамму) от ми до ре # 'малой октавы (так октавы называются) от до до до (до нота) всего затрагивается7нот ре # уже следующей октавы.
Валерия Сошнева
Лучший ответ
Валерия Сошнева я ответила вам что примерно полторы октавы. а в песне (в самих примерах) всего 8нот 7 из одной октавы и одна из следующей.
Там не то что октав, там голоса-то нет как такового.
Шура Razgyl
Василий Шульпин Это по-вашему конечно,но он есть.И поет он получше чем большинство нынешних исполнителей по всему миру да и к тому же вживую(всегда).
Не знаю че вам он так понравился? Ничего примечательного. Для сравнения послушайте Роберта Планта, Яна Галана или Роя Хана и почувствуете разницу.
актав не много, явно меньше чем 6. Но мальчик симпатишный
Ну зачем так людей разводить? ! Я честно развешала уши, просмотрела внимательно все 4 ролика в ожидании 6 октав :(
Irina Golikova
Полностью прослушала только 1 трек (ничего примечательного, на мой взгляд) . Мальчик находится в предалах 1 - 1, 5 октав. Количество октав, охватываемых голосом, называется диапазон. 6 - это вы размахнулись. Максимум 3, 3,5.
Василий Шульпин Да а по-моему две,хотя не знаю точно.А достаточно ли сильный голос при 1.5 октав?
Маришка Баженова Может, и 2, я честно невнимательно слушала. Сила голоса не зависит от диапазона