Музыка
Вам хреново от того. ЧТО УБИЛИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА?
мне хреново от того что цены блин опять подымаются, Майкла очень жаль, но гады пускай обьяснят, чё они нас опять на схуй паёк сажают, чё они парят что зарплаты растут, цены растут быстрее, думу на минималку нах, всех чиновников на ВАЗы или на ГАЗы
Николай Подолин
Это ты про Шалапутина?
нам хреново от того, что убили джона леннона
Если чесно нет и не потому, что я не очень люблю поп, а потому что я просто не знаком с его творчеством. Как человека - жалко, как певца нет. Вы знаете, когда умер лидер Гражданской Обороны - Егор Летов, то этого даже никто не заметил - хотя он внёс огромный вклад в русскую музыку, а точнее в рок
я не скажу, что лично мне хреново, но Майкла Джэксона мне очень жалко, чисто как человека, я даже плакала, хотя мне в принципе должно быть все равно, я его музыку не люблю и никогда не любила
А мне Людмилу Зыкину больше жалко.
не то что бы ХРЕНОВО ...
но очень нравился
Чисто по человечески и по христиански, конечно. А как певца: " КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! ! "
Мне похер. Не холодно и не жарко. А про Летова правду говорят...
он же утопился в москва-реке
Да отстаньте вы от Майкла пусть прячется сбегает и т. д. А ТО ЧТО ОН МЁРТВ ЭТО (как я называю) - ДЖЕКСОНСКИЙ ПИАР!! ! ПРОСТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВ его нужно судить, выматывать деньги, считать ничтожеством! А когда мёртв, Люди резко одумались- "А-А-А-А !!!Умер Король поп-музыки!!! ", Резко стало жалко!
Он же тоже человек, а не какая-нибудь бездушная кукла! Пусть отдохнет и когда надо вернётся! Как посчитает нужным: захочет будет петь, не захочет пусть живёт спокойно!
а может его и не убили вовсе. результатов вскрытия ещё нет. так что ты поторопился с выводами