Музыка
кто лучше Арбенина или Земфира?
Арбенина однозначно)))
Adilkhan Barak
тупой "мудрец" получился - сравнил оригинал с подобием высранном с трудом и мучением стараться быть похожим на оригинал - но все равно получившимся измучившимся ГОВНОМ !
Дмитрий Медведев.
Диана Арбенина
Арбенина.
ЖуЖа!
Светлана Сергеева
Энд Пендальфо!)))
А мне обе нравятся. Очень талантливые. НО Илья Лагутенко всё-равно лучше!
Безусловно-Земфира! У Арбениной и тесксты и голос -хромают!
Похоже тут одни москвичи. У нас в Минске болше любят Земфиру. Хотя я к ним равноценно отношусь, но на концерт скорей бы Земфиры пошла, хотя и не хожу, потому что их проводят в дворце спорта...
Арбенина лучше! Земфира всегда как-будто в неадеквате. Я не являюсь их поклонницей. Но песня Арбениной "про рваные джинсы и монгольские скулы" мне нравится.
Adilkhan Barak
тупица - даже не понимает, что арбенина просто поклоняется Земфире (т. к. она то не тупая и понимает что ей до Земфиры как до Шанхая раком - даже песня "про монгольские скулы - посвящена Земфире..."
Да они похожи!!
Арбенина рулит
Adilkhan Barak
как много дебилов....
Несомненно, лучше Дианка! Но Земфира тоже великолепна...
Олеся Лешенко. Один период пела с И. Лагутенко, но в собственных песнях раскрывалась много богаче.
Земфира, хотя Арбенина мне тоже нравится, но у Земфиры все на более профессиональном уровне, имхо.
А это кому как. Мне нравится творчество и Арбениной и Земфиры. И у обеих - не все.
Однозначно Земфира!! ! Арбенина ей в подметки не годицца!!!
Adilkhan Barak
один здравомыслящий человек- большая редкость!!!
Арбенина
Adilkhan Barak
еще одна тупица -арбенина это ноль без палочки... ЗЕМФИРА это ГЕНИЙ !!!все "песни" если их так можно назвать это уебищной арбениной не стоят и одной ноты ВЕЛИЧАЙШЕЙ ЗЕМФИРЫ.... эта арбенина выродок - не самый удачный ЗЕМФИРЫ- арбенини это ничто !
Земфира ценней. Она певица. А Арбенина - бард неоперившийся.
Нуууууу!!!! На фкус и цвет, как говорица, фламастеры разные! А по мне так, Земфира лучше!!! Тексты классные, да и вокальные данные зашыбись!!!! =))))
Арбенина щас на 1 канале соответственно больше на виду. Многим она начала нравится. У Земфиры концерты более красочные.
Лично мне нравятся обе девушки.
Мне нравятся и Арбенина и Земфира. Но по-моему, Арбенина с душой исполняет песни, нежели Земфира, хотя и та и другая хорошо поют.
Наверное, кому что больше нравится? Например, мне - Диана...
Adilkhan Barak
может так и должно быть - тупиц гораздо больше....